Ёлки

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Уже скоро новый год и пора подумать о том где купить самую красивую ёлочку. В прошлом году на рынке красивую выбрать не получилось, пришлось довольствоваться чем есть, а так хотелось ребёнку купить самую лучшую.
Вот и задумалась где бы ёё взять не у перекупщиков, а так сказать у :pleasantry: изготовителя :pleasantry: .
Подскажите кто знает какая организация у нас командует лесами, наверняка у них должен быть отдел сбыта.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Лесхоз (как оно правильно называется не знаю) по объездной следующий поворот за поворотом на Комсомольск.
Урки в лесу пилят, а оттуда развозят по всему городу. Можно найти очень хорошие ёлки, а вообще там практически все работники ими торгуют, растаскивая самые классные по домам и всяким сараям на территории самого Лесхоза.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Местный
Точно в этом лесхозе и округе самый шикарный выбор, последние пару лет там елками таримся - дешевле чем на рынке, и качество на высоте :)
Горожане
-1
Командировочный
Подтверждаю, Лесхоз - рулит, цена/качество, только можно на Комсомольск не ехать, улица Шевченка, напротив Мадагаскара, там у урок центральный офис :good: Елок - вагон!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Огромное вам, форумчане, человеческое спасибо :gerl_tender: . Будем искать лесхоз.
Горожане
0
Проездом
Лесхоз находится по улице Шевченко 41 , это напротив пиццерии "Мадагаскар". Там каждое утро завозят свежий, только срубленный товар. И цены гораздо ниже рыночних, потому как перекупщики именно ихними ёлками и торгуют ( не сами же выращивают). Завозить начинают числа с 15, но ели кому-то нужна более точная информация, звоните 2-02-96 (это лесхоза номер), думаю там вам ответят на все вопросы. :kez_12:
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Заходила я в этот лесхоз, оказывается находится он практически в центре города. Разговаривала с их представителем, действительно ёлочки будут продавать прямо там во дворе, плюс у них есть два подразделения (в Крюкове и где-то в сторону Косомольска) там тоже будут торговать. Цены фиксированные, в зависимости от высоты дерева. Приятный молодой человек, с которым я беседовала обещал влится в форум и выложить подробную информацию что, кде, когда и почём. Будем ждать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте