Комментарии к новостям

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
18:40, 01.02.2015
Вниманию комментаторов! Реализован новый способ загрузки изображений к комментариям в новостях.

- Кликаем на иконку (1), открывается форма загрузки, в которой выбираем картинку на компьютере (2) или же указываем адрес, по которому находится изображение (2), жмём "Загрузить";




- Больше никаких манипуляций совершать не нужно. После загрузки изображения закрываем форму, пишем комментарий, отправляем. Изображение появится под текстом комментария в виде превьюшки.


К комментарию можно добавить только одно изображение.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Кстати что-то напутано со стилями, глядя на мой один из последних комментариев, картинка расположена не так, как на образце. Ну и вообще в комментариях сложно что-то оформить, не так как на форуме.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ras (26.12.2012, 00:55) писал:Кстати что-то напутано со стилями


Поправлено
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
У меня проблема такова - написал кто то комментарий к статье, под ним есть возможность ставить + или -, но мне это не удается, пробовала в 2 разных браузерах и на разных компьютерах. к примеру в хроме не удается оценить комментарий, после меня заходит другой человек под своей учетной записью и у него все работает. такая же проблема и в мозилле, проявляется это следующим образом, после нажатия на + или - идёт режим ожидания, но оно бесконечно
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
пандочка (01.02.2015, 17:15) писал:У меня проблема такова

Проблема есть, природа её проявления у некоторых пользователей до сих пор остаётся загадкой.

пандочка (01.02.2015, 17:15) писал:к примеру в хроме не удается оценить комментарий, после меня заходит другой человек под своей учетной записью и у него все работает

Т.е. на одном компьютере в одном и том же браузере рейтинг работает в одном аккаунте и не работает в другом?

***
Важно! По рейтингу новостей и комментариев, в свете грядущего обновления, есть попутный вопрос ко всем. Учитывая озвученную выше проблему, а главное, из ранее не озвученного, жалобы/отзывы/пожелания пользователей на сбор и вывод статистики проголосовавших (проще говоря, пользователи попросту боятся таким образом публично показывать своё отношение к тем или иным событиям. Это к теме «успехов» очередного майдана):



Учитывая эти уже не единичные обращения, в целях сохранения приватности и свободного волеизъявления пользователей есть предложение сменить нынешнюю систему рейтинга новостей и комментариев и отказаться от вывода статистики проголосовавших. Т.е. будет выводиться только общее количество проголосовавших, без поимённых списков.

Мнения принимаются до пятницы, 6-го февраля. Можно кратко - «за», «против». Можно с доводами.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
Kanarsky, да, именно так все и происходит... заходит акк в хром - все работает, захожу я - не работает, пробовали еще в мозилле и опере - та же песня. на другом компьютере то же самое...

по поводу приватности - в принципе "за", потому как сейчас есть такие, кто оценивает не коментарий и новость, а человека, который этот коммент оставил. да еще и могут настучать куда-либо, такие любители тоже были замечены
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Vodopad
01:30, 05.02.2015
Kanarsky (01.02.2015, 23:57) писал:есть предложение сменить нынешнюю систему рейтинга новостей и комментариев и отказаться от вывода статистики проголосовавших. Т.е. будет выводиться только общее количество проголосовавших, без поимённых списков.
Мнения принимаются до пятницы, 6-го февраля. Можно кратко - «за», «против». Можно с доводами.

Я - "за".
Начинается с обсуждения новостей, а заканчивается грызнёй и оскорблениями.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Kanarsky (01.02.2015, 23:57) писал:есть предложение сменить нынешнюю систему рейтинга новостей и комментариев

Против. Пусть остается, "дабы дурь каждого видна была"
Просто блокировать дурачков и дурочек, обвиняющих других за оценки.
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
Не знаю, что Вы там начаровали, но у меня голосование каментов заработало:)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
пандочка (09.02.2015, 16:40) писал:но у меня голосование каментов заработало

Замечательно.

Из тех кого помню с аналогичной проблемой - Старший сержант запаса, нижегородец… у вас работает?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте