Розбудова української національної держави

0
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

адвокат Ульянов (20.12.2012, 19:18) писал: намагаєтесь відмивати тих, хто по вуха заляпаний чужою кровю і пропонуєте не звертати на це уваги, тому що он у сусідів руки в крові аж по самі долоні...


Я ось, наприклад, намагаюсь довести, що не тільки комуністи заляпались, але і новоявлені мессії, накшалт пана Степана. І, якщо КПРС хоч іноді визнавала помилки як в зовнішній, так і в внутрішній політиці, то ОУН-УПА нині святі
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
22:35, 20.12.2012
адвокат Ульянов, ви вкотре дещо помиляєтесь.

адвокат Ульянов (20.12.2012, 19:49) писал:Грицака вам теж лінь читати - кому тепер помірковані або обєктивні історики потрібні, я вас розумію....


Писав же

shadow (07.12.2012, 20:02) писал:Начало в принципе вменяемое, с некоторыми авторскими выводами можно поспорить, но читабельно. В процессе.


Грицак на планшеті, зараз реально немає часу - кінець світу, року, кварталу, місяця, тижня і т.д., за читання грошей мені не платять, тому інколи треба працювати. До того ж частину часу витратив саме на ОУН-УПА, і в більшості саме на інформацію з боку їх прихильників. Ви краще "свободівцям" порекомендуйте щось почитати, а то неполітпідковані зовсім

адвокат Ульянов (20.12.2012, 19:49) писал:не ОУН, УПА святі, а возвеличується прагнення людей, які входили в ОУН, УПА захищати свободу та незалежність своєї батьківщини зі зброєю в руках та йти заради цього навіть на смерть.


Терміни "свобода" та "незалежність" тут дещо недоречні, тому що ефімерні. Якщо я завтра піду грабувати Приватбанк під гаслами "за свободу, незалежність і Коломойського на нари", я буду борець за Україну чи звичайний злодій? Я жодного разу не почув відповіді на питання, за яку саме Україну боролись і хто саме. Тому що, якщо я борюсь за незалежну державу, щоб стати гетьманом, все забрати, поділити між своїми і встановити особисту диктатуру, при якій більшість громадян будуть працювати на мене та моїх прихильників - це трошки не те, чого бажає більшість. (але хто ж їм скаже )

адвокат Ульянов (20.12.2012, 19:49) писал:Правильний підхід до оцінки будь-якої події не той, що вирощений у нас радянською " наукою": або все обілити, або все очорнити. Правильний підхід - це обєктивність та вміння визнавати помилки та спроби уникати цих помилок в майбутньому.


Правильний підхід - це проаналізувати, знайти помилки і намагатись виправити ситуацію. А якщо Ви на сіре будете продовжувати казати біле, я завжди знайду аргументи на чорне, для рівноваги у всесвіті

адвокат Ульянов (20.12.2012, 19:49) писал:Ви здатні тут мені навести посилання хоча б на один мій пост, який би робив з усіх без виключення воїнів УПА, ОУН - "святими" лише за ознакою належності до цих організацій?


Саме до Вас жодних претензій, вкотре повторю - Ви більше акцентуєте увагу на теоретиках, намагаючись вибілити практиків, їх послідовників.
На сьогодні політики більше не буде - стіл накритий, до кінця світу буду готовий
Горожане
+ 30
Гастарбайтер
14:07, 26.12.2012 №453
+ 1
адвокат Ульянов, Браво Тягнибок! Промосковську козлоту - під прес!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
"...Ганба, Кучму геть !... " - таких болтунов уже столько было, шестерок "по интересам от народа"...

Сами ничего предложить не могут - ни в области экономики, социальных программ - все пустая болтовня...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
14:43, 26.12.2012
Но вы A85, не такой, Вам есть что сказать, ага-ага. Читали на выходных, знаем.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
15:26, 26.12.2012

killerbean (26.12.2012, 12:42) писал:Вам есть что сказать, ага-ага



Ваши патриоты ни слова не говорят о проблеме ростовщичества, о проблеме алкогольного геноцида, они не говорят КАК они собираются отстраивать экономику... потому что нихрена в этом не понимают, им это не надо - кроме как раздувать щеки национализма и пр. они ничего не могут - и Вы, killerbean, еще неизвестно пройдете ли по параметрам своего черепа в ряды достойных, если таким типам полностью дадут захватить власть...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
16:00, 26.12.2012

A85 (26.12.2012, 13:24) писал:они не говорят КАК они собираются отстраивать экономику... потому что нихрена в этом не понимают, им это не надо



Я помню, что вы не любите читать, особенно то, что Вам не нравится. Поэтому цитирую, для узколобых.

Как по мне - это хорошая программа партии националистов, тех людей, которые выступают за украинское для украинцев.

Удастся им реализовать всю программу? Я думаю вряд ли. Интересно другое - сколько из этого списка у них получится выполнить.

Передвиборча програма Всеукраїнського об'єднання "Свобода"



A85 (26.12.2012, 13:24) писал:и Вы, killerbean, еще неизвестно пройдете ли по параметрам своего черепа в ряды достойных, если таким типам полностью дадут захватить власть...


Ахахаха, на этот пассаж не могу ничего придумать лучше чем эта картинка. Ну вы прям совсем смешной.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

killerbean (26.12.2012, 13:56) писал:Ахахаха, на этот пассаж не могу ничего придумать лучше чем эта картинка. Ну вы прям совсем смешной.



Кроме как лепить ссылки и картинки Вы более ничего не можете...
Своими словами выразить свою мысль ( которой очевидно нет ) неспособны...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
16:19, 26.12.2012

A85 (26.12.2012, 14:08) писал:Своими словами выразить свою мысль ( которой очевидно нет ) неспособны...



Попробую разъяснить серьезно, раз с восприятием юмора беда.

Я полностью НЕ разделяю Ваших опасений по поводу нацизма и Свободы, и не считаю, что описанный выше сценарий вообще реален в Украине. Мое мнение подкреплено моим личным анализом информации из разных источников об этой организации, и о других националистических движениях в современной Европе.

Ваше мнение не основано ни на каких фактах, просто Вам хочется, чтобы было именно так: Тягнибок = Гитлер, Свобода = НСДАП.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
16:41, 26.12.2012

killerbean (26.12.2012, 14:16) писал:о других националистических движениях в современной Европе.



Если Вы такой сторонник националистического движения, то возникает вопрос - почему пишете на русском ?

В современной Европе нац. движения не играют никакой роли - те, кто распределяют капитал Евросоюза - тот и правит, все остальное - ширма... Хотя деньги - только одно из средств управления...
А то, что Ваша любимая партия набрала всего 10% - говорит само за себя...

killerbean (26.12.2012, 14:16) писал:Ваше мнение не основано ни на каких фактах, просто Вам хочется, чтобы было именно так: Тягнибок = Гитлер, Свобода = НСДАП.



Тягнибок на Гитлера никак не тянет, слишком разный калибр... возможно ему хотелось бы, но...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация