Вакансия - программист в Киев

0
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
20:04, 04.01.2013
У меня тут на корпоративном сайте разместили вакансию, закину сюда, может кого заинтересует.

ЗП точно не скажу, по итогам собеседования, но меньше 1000 точно не предложат. Также постараюсь ответить на ваши вопросы.

Вакансия
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Вакансия закрыта, жаль всего 1 заинтересовавшийся человек отозвался. Неужели в Кременчуге программисты так хорошо зарабатывают?
Горожане
+ 509
Аксакал

killerbean (14.01.2013, 09:55) писал:Неужели в Кременчуге программисты так хорошо зарабатывают?


killerbean, надо еще учитывать тот факт, что за эту тысячу человек должен:
1. снять жилье (4-5 тыс.грн)
2. самостоятельно питаться
3. оплачивать проезд
На круг выходит те же 3-4 тыс. гривен, что и в Кременчуге. При этом не нужно менять место жительства, привычки, круг общения и вылазить из-под одеяльца:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 18
Старожил

Белокурая Жози (14.01.2013, 10:32) писал:
killerbean, надо еще учитывать тот факт, что за эту тысячу человек должен:
1. снять жилье (4-5 тыс.грн)
2. самостоятельно питаться
3. оплачивать проезд
На круг выходит те же 3-4 тыс. гривен, что и в Кременчуге. При этом не нужно менять место жительства, привычки, круг общения и вылазить из-под одеяльца:-))



Может я и ошибаюсь, но по-моему в контексте сообщения имелось в виду 1000 дол., а не грн.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 509
Аксакал

NusK (14.01.2013, 10:39) писал:Может я и ошибаюсь, но по-моему в контексте сообщения имелось в виду 1000 дол., а не грн.


NusK, ну так я же так и расшифровала!:-) От них отнимала оплату жилья и прочее, в остатке вышло не больше 3.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Так как вакансия закрылась, то могу уже сказать, испытательный срок был 1600, а после 1800+, в Киеве можно нормально жить на эти деньги. Плюс тут ежегодно растут ЗП, соцпакет, да и просто крупные проекты. Я думаю не каждый день вам предложат написать аналог 1С, или что-то чего не аналогов в мире
Горожане
+ 18
Старожил
NusK
12:59, 14.01.2013

Белокурая Жози (14.01.2013, 10:41) писал:

NusK (14.01.2013, 10:39) писал:Может я и ошибаюсь, но по-моему в контексте сообщения имелось в виду 1000 дол., а не грн.


NusK, ну так я же так и расшифровала!:-) От них отнимала оплату жилья и прочее, в остатке вышло не больше 3.



"Сем-ё-ё-н Сем-ё-ё-ныч!" (с) . Ааа, сорри, невнимательно читала!
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 509
Аксакал

killerbean (14.01.2013, 10:54) писал:Так как вакансия закрылась, то могу уже сказать, испытательный срок был 1600, а после 1800+, в Киеве можно нормально жить на эти деньги.


Вот с этого надо было и начинать А то "меньше 1000 не предложат" Напиши Вы "меньше 1500 не предложат" - все могло бы сложиться совершенно иначе для какого-нить кременчугского парня!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Я сам не знал точных цифр.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

killerbean (14.01.2013, 11:03) писал:Я сам не знал точных цифр.


Увы, это верно.

По уровню зарплат, из Кремня дергаться, если 1000 баксов, не стоит.
Жилье, комунналка съест всю разницу зарплаты между Кремнем и Киевом.
Когда в Кремне у программиста совсем работы нет, то да, тут вариантов нет.
В Кремне программисты не "балувани"

Ну, главное, что человека нашли.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте