Курсы фотографов в Кременчуге?

0
Горожане
0
Проездом
Подскажите где в Кременчуге есть курсы фотографов или отдельные уроки с профессионалом?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
ania-shatilova,
В инете полно всяких уроков, и по фото. и по обработке снимков.
Горожане
+ 8
Гражданин
Класс! Меня тоже этот вопрос интересует)) То, что в интернете читаю и мастер-классы смотрю в видеозаписях - это не то! Нужно еще и "в живом общении" профессионалом пообщаться, получить какие-то знания
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
sunnygirl,
Раньше фотографы собирались во дворце КрАЗ. Но это было ещё до "нашей эры"! Теперь ни чего такого, вроде, в городе нет. По крайней мере, не знаю об этом.
Горожане
+ 77
Старожил
научиться можно всему. в данном случае, нужно как можно чаще снимать, не бояться удалять мусор и смотреть фотоальбомы с работами успешных фотографов
про мастерклассы в Кременчуге слышать не приходилось. Киев, Москва. только эти города на слуху пока что
если кому интересно, могу порекомендовать Кирилла Самурского из МСК http://samuraiskiy.livejournal.com
он мне давал мастеркласс недавно. по скайпу. 1000 росс рублей в час.
веселый, интересный и очень грамотный дядька
кстати у него недавно для деток открылись МК.
Горожане
+ 8
Гражданин

Iva писал:sunnygirl,
Раньше фотографы собирались во дворце КрАЗ. Но это было ещё до "нашей эры"! Теперь ни чего такого, вроде, в городе нет. По крайней мере, не знаю об этом.


А жаль! Я бы с удовольствием на такие "тусовки" походила бы))) Я хоть и любитель, и фотоаппарат у меня пока не крутой, но на своем любимом форуме постоянно участвую в интернетных фотоконкурсах среди любителей и когда побеждаю по результатам голосования среди форумчан, очень приятно)))))) Вообще, фотографирование для меня - это то же самое, что и рисовать, лепить, шить... только "инструменты" разные

Добавлено спустя 31 секунду:

Arsgera,
спасибо за информацию)))))))) думаю ,пригодится )))))))))))))))))))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
0
Проездом
я видела в маршрутке №16 объявление в школу фотографов. жаль что телефон не записала...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
В настоящее время Ева Бардаева проводит курсы - фотограф местного глянцевого журнала. Студия расположена по адр.: ул. Октябрьская, 6/9, также ее сайт можно просто в инете найти или в фесйбуке
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Работа с фотографом в пределах 4х часов
10 фотографий с гламурной ретушью (можно выбрать с помощью фотографа)
Студийное оборудование + ассистент
Стоимость 1600 грн

У нее цены не средние.... Лучше наверное продолжать по нетным урокам учиться , да книжки читать...
Горожане
+ 14
Гражданин
вот информация по курсам http://www.bardaievapro.com/p/fotoshkola_17.html
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте