Тайны Кременчугского роддома...

+ 1
Горожане
+ 1
Старожил

1r0xra (10.01.2013, 13:08) писал:И я, и я беременная!!!!! нам уже 33 недели! сегодня иду на последнее УЗИ. не хочет наш папа везти насв крюков рожать, да еще начитался ваших отзывов о центральном, то теперь мне точно ул. Цюрупы светит


а куда вы на узи идете?
Горожане
+ 2
Гражданин
17:06, 10.01.2013 №792
+ 1
А я сама в Крюков не захотела... Во-первых, работала в Крюкове и знаю, какие там бывают на мосту пробки, особенно в зимнее время - когда-то с работы пришлось через мост пешком идти, а так частое явление - минут 30 в пробке постоять (не очень мне нравится перспектива рожать в скорой или в такси). Во-вторых может персонал там и хороший, но вот на счет того, что статистика родов там лучше - а почему бы ей не быть лучшей, если туда только беспроблемных берут? У меня знакомая договорилась в Крюкове рожать, а у неё схватки на 37 неделе начались. Приехала туда, а её отправили в Центральный, мол, такие случаи мы не рискнём брать. А подруга когда ездила договариваться, то взяли её только после того, как проверили, что все анализы и состояние как её так и ребёнка идеальные.
На счет договариваться с врачом - да, я договорилась предварительно с врачом (пока писать не буду с кем) - очень приятный мужчина, никаких денег вперёд брать не стал да и о сумме ничего не стал говорить - сказал, что всё потом по факту хорошо завершенных родов. Противники договоров говорят, что не стоит этого делать, т.к. врач может в этот момент быть занятым, не в городе, болеть и т.д. - чтож, я к этому готова - даже если вдруг так получится, что по каким-то причинам он не сможет приехать - панику разводить не буду, рожу с дежурной бригадой. Другой вопрос, что как того, с кем договаривалась, так и дежурную бригаду всё-равно мы бы с мужем "отблагодарили".
Горожане
+ 17
Старожил
Tatyana_87, а сколько у вас неделек беременности?
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 2
Командировочный
Tatyana_87, берут и проблемных. Я стою на учете у кордиолога с врожденной аномалией сердца, участковому гинекологу стало дурно, когда я к ней пришла, куда они меня только не посылали, но в крюковский роддом меня взяли, рожала там второго и третьего ребенка. При всем этом я еще и не сдавала торч-инфекцию, плазму и еще какую-то байду, которую рекомендовала пани Чуб, а следовательно и моя гинеколог (толщина плазмы им не нравилась). В Крюкове персонал золотой и человечный начиная санитаркой и заканчивая заведующим.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
ViewPoint, роды зависят не только от врача, но и от здоровья беременной. какой образ жизни вела. хронические заболевания, мониринг беременности от всех анализов и до соблюдения питания. врачи не боги.

тишаданя (10.01.2013, 21:37) писал:Tatyana_87, берут и проблемных. Я стою на учете у кордиолога с врожденной аномалией сердца, участковому гинекологу стало дурно, когда я к ней пришла, куда они меня только не посылали, но в крюковский роддом меня взяли, рожала там второго и третьего ребенка. При всем этом я еще и не сдавала торч-инфекцию, плазму и еще какую-то байду, которую рекомендовала пани Чуб, а следовательно и моя гинеколог (толщина плазмы им не нравилась). В Крюкове персонал золотой и человечный начиная санитаркой и заканчивая заведующим.

а если бы с вами что то...вы рисковая женщина.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

vinus (10.01.2013, 21:50) писал:ViewPoint, роды зависят не только от врача, но и от здоровья беременной. какой образ жизни вела. хронические заболевания, мониринг беременности от всех анализов и до соблюдения питания

Согласно написанному и если бы я показала свой букет гинекологу- я б никогда не родила ни одного ребенка У меня узисты до сих пор спрашивают- " А как вы рожали" .. отвечаю , что пока не придумали другого способа - как все. в Крюковский роддом взяли , правда плазму сдала, но свои диагнозы ( именно так) не раскрывала и там ... правда трухонуло меня конкретно . Мои роды на 90% зависели от врача и мои 10% скромных трудов - и я не устаю говорить ему спасибо за то, что я вышла с роддома со стойким желанием родить еще. После первых родов у меня первые пять лет был панический ужас от одной только мысли про роды, вторые пять муж уговаривал родить еще... Так что от хорошего врача зависит 90% успеха.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
00:18, 11.01.2013 №797
+ 1

vinus (10.01.2013, 21:50) писал: роды зависят не только от врача, но и от здоровья беременной


Безусловно, но любое хорошее начало может загубить плохой врач.
All we need is love(c)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
vinus
00:29, 11.01.2013
ViewPoint, согласна. ой аж вспомнила парней практикантов на моих родах стояли смотрели как 2 врача надо мной бегают
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 2
Гражданин
Ульяна, 34 недельки нам.
Горожане
+ 17
Старожил
Tatyana_87, ааа, ну тогда ясненько, я чего-то решила, что многим меньше и думаю, может и мне уже топать договариваться (нам 30 недель), ещё можно подождать
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте