Женские консультации беременным

+ 1
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
00:09, 10.01.2013 №2861
0
Тогда записывайтесь на узи к Коркишко в медсанчать "Нефтехимик".
All we need is love(c)
Горожане
+ 1
Старожил
00:13, 10.01.2013 №2862
0

ViewPoint (09.01.2013, 22:09) писал:Тогда записывайтесь на узи к Коркишко в медсанчать "Нефтехимик".


спасибо
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
00:18, 10.01.2013 №2863
+ 1
Я бы записалась в Арнику к Гаевой .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 1
Старожил
00:52, 10.01.2013 №2864
0

Леди (09.01.2013, 22:18) писал:Я бы записалась в Арнику к Гаевой .


спасибо,теперь буду выбирать между арникой и нефтехимиком)
Горожане
0
Командировочный
10:18, 10.01.2013 №2865
0
Tatyana_87,
Спасибки, буду ждать, так не терпится в бассейн походить
Горожане
+ 2
Гражданин
16:57, 10.01.2013 №2866
0
zajusha3, если скрининговое УЗИ (те, которые в 12, 20 и 32 нед.), то говорят лучше к одному и тому же УЗИсту ходить и желательно на один и тот же аппарат. Именно так можно точно всё отследить, ведь на разных аппаратах может быть разная погрешность. А если просто для своего успокоения сходить или что-то перепроверить - то да, можно и к другому. Я в МСЧ нефтехимик у мужчины УЗИста (Мирошниченко) была (болела сильно бронхитом и хотела проверить, всё ли в порядке с ребёночком).
А ещё вот на днях на доплер ходила. К Литвиненко в Семейную. Начиталась всего про неё - настраивалась на самое худшее. Но, слава Богу, ничего она мне страшного не наговорила (Слышала, что многие от неё в слезах выходят, может потому обошлось, что всё в порядке оказалось, а так бы тоже настрахала - не знаю. ) А вообще хочу ещё неделе на 38-39 сходить на УЗИ, чтоб проверить нет ли обвития и размеры какие ребёночка. Но пойду только к Компаниец - все 3 УЗИ у неё делала - она и специалист хороший и как человек очень приятная.
Горожане
+ 1
Старожил
17:07, 10.01.2013 №2867
0

Tatyana_87 (10.01.2013, 14:57) писал:zajusha3, если скрининговое УЗИ (те, которые в 12, 20 и 32 нед.), то говорят лучше к одному и тому же УЗИсту ходить и желательно на один и тот же аппарат. Именно так можно точно всё отследить, ведь на разных аппаратах может быть разная погрешность. А если просто для своего успокоения сходить или что-то перепроверить - то да, можно и к другому. Я в МСЧ нефтехимик у мужчины УЗИста (Мирошниченко) была (болела сильно бронхитом и хотела проверить, всё ли в порядке с ребёночком).
А ещё вот на днях на доплер ходила. К Литвиненко в Семейную. Начиталась всего про неё - настраивалась на самое худшее. Но, слава Богу, ничего она мне страшного не наговорила (Слышала, что многие от неё в слезах выходят, может потому обошлось, что всё в порядке оказалось, а так бы тоже настрахала - не знаю. ) А вообще хочу ещё неделе на 38-39 сходить на УЗИ, чтоб проверить нет ли обвития и размеры какие ребёночка. Но пойду только к Компаниец - все 3 УЗИ у неё делала - она и специалист хороший и как человек очень приятная.


я у литвиненко была в 12 недель(ничего такого она мне не наговорила,просто не очень приятная,у Компаниец была тоже приятная,но не достаточно информативная))
Горожане
+ 2
Гражданин
17:10, 10.01.2013 №2868
0
zajusha3, на счет Литвиненко - это нам с Вами повезло. Значит точно всё в порядке. Она, говорят, к малейшим изменениям цепляется и такую панику нагоняет, что ховайся А Компаниец мне как раз таки информативной показалась - всё показывала, рассказывала подробно - где и что у ляли - ну, каждому своё. Сходите к другому УЗИсту - напишете, как Вам!
Горожане
+ 17
Старожил
19:28, 10.01.2013 №2869
+ 1
Ульяна
19:29, 10.01.2013

Цитата:,у Компаниец была тоже приятная,но не достаточно информативная))


так на руки же дали всю информацию, на 3-4 страницы, читай-не хочу

Цитата:А Компаниец мне как раз таки информативной показалась - всё показывала, рассказывала подробно - где и что у ляли


и мне тоже)))

Цитата:Я в МСЧ нефтехимик у мужчины УЗИста (Мирошниченко)


раньше ходила только к нему, а потом было пару раз, что записалась на 12 (мой обеденный перерыв), сидишь ждешь под кабинетом, а он только к 13 приходит и ни кто о этого не знает- когда же он придет, а потом, после узи, говорит,, давай-ка на кресле тебя гляну, спускайся в кабинет, я следом приду" и снова ждешь-ждешь, он является через 30-40минут, после такого "гостеприимства" - больше я ему не клиентка, время-деньги.

zajusha3, поддерживаю девочек, тоже слышала хорошие отзывы о Коркишко и о Гаевой
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 5
Гражданин
22:33, 10.01.2013 №2870
0
В первую беременность сделала 7 УЗИ (в Арнике, роддоме у Чуб и Компаниец) и кучу доплеров, наслушалась всего чего только можно было, после доплера и УЗИ у Литвиненко 2 раза лежала в больнице, а после Чуб так вообще рыдала всю ночь напролет, после сказала мужу что сама ходить никуда не буду, чтоб ходил вместе со мной. В эту беременность такой оплошности уже не допустила делала только у Гаевой в Арнике, нормальный аппарат и врач не плохой в моем случае нареканий никаких. Насколько я помню в нефтехимике не очень хотят делать УЗИ беременным, аппарат не очень и беременных они не ведут.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте