Вопрос по светофильтрам.

0
Горожане
0
Проездом
Посоветуйте пожалуйста где в городе можно купить светофильтры советского производства.
Горожане
0
Командировочный
Тоже интересует данный вопрос,нужны светофильтры М52х0.75
Горожане
0
Проездом
Меня интересуют на обьективы 67 мм и 49 мм, покупать фирменные дорого, а китайские некачественные поэтому ищу советские.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!

Dotcent (11.01.2013, 22:03) писал:нужны светофильтры М52х0.75


Типа "на деревню дедушке"...
Вам: жёлтый, зелёный, красный, нетральный, полярик....
Горожане
0
Проездом
bigcat
01:44, 12.01.2013
Меня интересуют: полярик, нейтральный и градиентный.
Горожане
0
Командировочный
Iva, Меня инетесуют все,но особенно полярик,голубой,светло желтый
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
13:25, 12.01.2013
Ребяты!
Найти советские фильтры (особенно полярики) дело, практически, безнадёжное.
Я предпочитаю покупать в инете, выбирая среднюю цену на изделие. Это, как правило, обеспечивает приличное качество изделия по доступной цене.
Но хочу вам заметить следующее: хорошей цифровой техникой (Никон Д 70) я снимаю уже около 10 лет. Вполне, обхожусь без каких либо светофильтров! Разве, что полярик - для съёмки через стекло или воду, но и им я пользовался лишь несколько раз для эксперимента, а в реальной работе такой необходимости не возникало.
Горожане
0
Проездом

Iva (12.01.2013, 11:24) писал:Ребяты!
Найти советские фильтры (особенно полярики) дело, практически, безнадёжное.
Я предпочитаю покупать в инете, выбирая среднюю цену на изделие. Это, как правило, обеспечивает приличное качество изделия по доступной цене.
Но хочу вам заметить следующее: хорошей цифровой техникой (Никон Д 70) я снимаю уже около 10 лет. Вполне, обхожусь без каких либо светофильтров! Разве, что полярик - для съёмки через стекло или воду, но и им я пользовался лишь несколько раз для эксперимента, а в реальной работе такой необходимости не возникало.


Вопрос в том что в инете например на сландо или аукро есть советские светофильтры но на размер 67 мм найти сложно. Хотя тот же Мир10а комплектовался цветными светофильтрами, но мне он достался без них. Хотя можно и поискать более менее качественные китайские.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте