iPhone в Кременчуге?

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Есть ли у нас в продаже сей девайс? Ну очень понравился...
По инету смотрел, все какие-то полуподпольные сайты, стрёмно заказывать.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Местный
Kanarsky,
ну в Кремне точно нет. Это если только из Киева с доставкой. Или сам смотайся туда к продавцу, меньше рисков будет.

А кроме как "полуподпольным" образом iPhone в Украине и не приобретешь Официальных поставок ведь еще нет.

Лично у меня наибольшее доверие вызывают (мож ты там уже был) -
myiphone.com.ua
iphone.ipod-apple.com.ua
myiphone.net.ua
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
И ещё.
Обещают русифицировать ПО к этому телефону где-то после Нового года.
Так что, думаю, стОит подождать...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Проездом
Лучше подождать официала, а он будет к концу января только.
На неофициалах большие проблемы с русским языком: смски, контакты, сайты на русском - все это страшно глючит.
Горожане
0
Проездом
Привет! Я из Кременчуга. У меня уже полтора месяца сей девайс. Прошит, русифицирован, и т. д. Вот я сейчас с него, по пути из Харькова в Кременчуг просматриваю интернет и пишу сие. Действительно классная вещь. Будто инопланетное чудо-устройство. Пиши мне или звони, я расскажу где его брать. Телефон: 8 067 9304015
p.s. Думаю, что после появления официала все будут плеваться в сторону Нокий за 3000 грн. :) ,т.к. цена его в Америке 490 $
Горожане
+ 2
Местный
Newsmaker
03:47, 26.08.2012
Обратная сторона Ифона :)
http://www.ko.itc.ua/node/30771

З.Ы. А правда что там батарея несъемная?
Это в принципе очень редко бывает, но все-таки, если девайс зависнет и перестанет реагировать на раздражители, прийдется ждать его полной разрядки чтобы перегрузить?

Цитата:Написано: Domino
p.s. Думаю, что после появления официала все будут плеваться в сторону Нокий за 3000 грн. :) ,т.к. цена его в Америке 490 $


У меня смарт от нокии за 1500 грн, Исходя из моих потребностей, моя нокия получче будет этого Айфона.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Newsmaker
03:47, 26.08.2012
Если интересуют недостатки айфона то советую почитать
http://www.mobile-review.com/
http://eldarmurtazin.livejournal.com/ + его подкаст на mobile-reviews
Для себя решил что лучше возьму ipod touch и оставлю старый телефон
Горожане
+ 10
Местный
Newsmaker
03:47, 26.08.2012

Цитата:p.s. Думаю, что после появления официала все будут плеваться в сторону Нокий за 3000 грн. :) ,т.к. цена его в Америке 490 $


В смысле? Если я правильно понял, по Вашему мнению у нас iPhone после появления официала будет стоить те же 490 $ (на самом деле 399 $), что и в Америке? Что-то я сильно в этом сомневаюсь... Вон Германия уже дождалась своего "официала" с контрактом от T-Mobile за 399 евро и легально разблокированный без контракта за 999 евро (ну это так, к слову, все равно же будем разлочивать нелегально за 50 баксов или за пиво у знакомого).
У нас стоимость будет никак не ниже европейской. Я думаю, не намного дешевле, чем сегодняшняя цена в 650-750 $.

wert,
официально в конце января? Откуда такая инфа? Рановато...

Интересно, а в Украине тоже айФон будет привязан к какому-нибудь оператору?

Junior,
то старый список недостатков, еще на самую первую версию. С каждой новой версией (последняя 1.1.2) недостатков всё меньше и меньше. Вот уже, например, и создание собственных рингтонов - не проблема.

Макс,
все-таки Муртазин достаточно субъективно относится вообще ко всей продукции Apple. Особенно после того, как фанаты iPhone заддосили летом Mobile-Review.com :)
Бери ipod touch - все равно не проиграешь. Буквально на днях где-то прочитал, что хацкеры чего-то там разрабатывают, чтобы из Touch сделать iPhone :) Слухи...

Kanarsky, а в Простор не заходил? Там всякая эппловская хрень продается на втором этаже. Может потсанчеги-продавцы помогут.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Oleg Sh.
Не заходил и пока не буду. Знающие люди убедили, буду ждать официала. Уже недолго осталось.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Ну а на самом деле 4-х гиговая версия 399 $, а 8-ми гиговая (что у меня) 499 стоит в США.
Значит, батарея действительно несъёмная, но очень долго держит заряд, если спокойно пользоваться, то четверо суток. Если, как я, у меня безлимит, то 1,5 дня, что тоже ничего. Кнопки Рисет нету, но если подвис, сам вылазит быстренько...
Зато, ребята, какой экран! Какой Safari для интернета!!!! Сайты открывает полностью, если надо увеличить, это делается двумя пальцами (как бы растягиваешь)!!
И полноценный Айпод тач, короче супер-пуппер!
Звоните, расскажу.
Чав какав
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте