Не дают больничный

0
Горожане
+ 1
Старожил
Kanarsky
23:45, 17.01.2013
Куда обращаться если не хотят открывать больничный? Лежу в стационаре (направление плановое лечение), знакомой открыли с таким же лечением, врач гл. хочет дает не хочет не дает

Предупреждение модератора: Kanarsky; 23:45, 17.01.2013 Буду тереть безжалостно такую писанину!

Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
что значит- вы в стационаре и не дают больничный? В горздрав не пробовали позвонить?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Куди звертатися - до нас. Питань немає. Або до колег в Телеграф, або до журналістів "Програми плюс". Телефони є на цьому сайті , або в газеті.
Горожане
+ 1
Старожил
пока что еще нет,только лягла сегодня
Горожане
+ 35
Гражданин
zajusha3, извините, но не верю. Вы работающая?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 2
Гражданин
zajusha3, просто они обязаны были сегодняшним днём больничный открыть... Там, если я не ошибаюсь, в какой-то реестр вносятся за каждый день сведения - смотрите, чтоб завтра не было поздно и даже если и добьетесь больничного, чтоб завтрашним днём не открыли. А то получится один день прогула (если для работы нужно). А у Вас же уже, вроде как больше 28 недель - с двойней уже в декрете должны быть? А если в декрете, то для работы больничный и не нужен - всё-равно не оплачивается. Может поэтому и не хотят давать?... Хотя всё-равно странно получается. А Вам именно больничный не хотят выдавать или вообще какой-либо подтверждающий документ о том, что лечение проходите? (Справку, к примеру)
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
22:50, 17.01.2013

Week_end (17.01.2013, 20:41) писал:zajusha3, извините, но не верю. Вы работающая?


да работающая

Week_end (17.01.2013, 20:41) писал:zajusha3, извините, но не верю. Вы работающая?


да работающая

Tatyana_87 (17.01.2013, 20:43) писал:zajusha3, просто они обязаны были сегодняшним днём больничный открыть... Там, если я не ошибаюсь, в какой-то реестр вносятся за каждый день сведения - смотрите, чтоб завтра не было поздно и даже если и добьетесь больничного, чтоб завтрашним днём не открыли. А то получится один день прогула (если для работы нужно). А у Вас же уже, вроде как больше 28 недель - с двойней уже в декрете должны быть? А если в декрете, то для работы больничный и не нужен - всё-равно не оплачивается. Может поэтому и не хотят давать?... Хотя всё-равно странно получается. А Вам именно больничный не хотят выдавать или вообще какой-либо подтверждающий документ о том, что лечение проходите? (Справку, к примеру)


это мама моя лечиться)они и справку не хотят давать(наверное потому что потом им предъяву можно кинуть)говорят берите на свой счет
Горожане
+ 2
Гражданин

zajusha3 (17.01.2013, 20:48) писал:это мама моя лечиться)


а, ну тогда срочно завтра же что-то делать! Во-первых идти и уточнять, открыт ли больничный сегодняшним днём. Если нет - к главврачу идти. Если и там глухо - то горздрав. А если не секрет, где это такие "вумные" и жадные на больничный врачи сидят? Если тут не хотите писать - можно в личку (если не секрет, конечно же)
Горожане
+ 1
Старожил

Tatyana_87 (17.01.2013, 20:51) писал:

zajusha3 (17.01.2013, 20:48) писал:это мама моя лечиться)


а, ну тогда срочно завтра же что-то делать! Во-первых идти и уточнять, открыт ли больничный сегодняшним днём. Если нет - к главврачу идти. Если и там глухо - то горздрав. А если не секрет, где это такие "вумные" и жадные на больничный врачи сидят? Если тут не хотите писать - можно в личку (если не секрет, конечно же)


некрасов он же и есть главврач
Горожане
+ 2
Гражданин

zajusha3 (17.01.2013, 19:05) писал:врач гл.хочет дает не хочет не дает


вообще-то больничный открывает не главврач а лечащий врач... Чего-то они с мамы явно хотят "сбить"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте