Пиццерия на Водоканале

0
Горожане
0
Командировочный
Кременчужане!
Очень важно ваше мнение:
Кто из вас живёт в районе Водоканала и нагорной части - как бы вы отнеслись к пиццерии в этой местности?
Кто неживёт в районе водоканала - ради чего вы бы могли приехать именно в это место?
Ну и вобще- ваши требования к подобным заведениям (интерьер,ассортимент,сервис,контингент) ?

Заранее спасибо всем кто выскажется.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Живу в центре, на Водоканал, чтобы только отведать пиццу - не поеду. В центре предостаточно, даже слишком. Надоела уже, если честно, приелась...
Влиять на контингент можно только ценой. Пиццерия для этого не подходит.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гражданин
Из за обычной пицци на водоканал не поеду, зайду только если буду проходить рядом и мне срочно приспичит покушать... :P
А, что пицца приелась так это точно!!! понастроили на каждом шагу.... :respekt:
Горожане
0
Командировочный
Прошу по сути
Вопрос был не в том: поедете ли вы на водоканал покушать пиццу.
А в том какие требования вы предъявляете к подобным местам?
Ведь одно дело покушать пиццу, а совсем другое дело провести время в компании ваших друзей или подруг, в приятном и комфортном общественном месте.
Горожане
0
Аксакал
Я бы поехал на Водоканал есть пиццу если бы:

- ее цена была бы не выше чем в остальных заведениях;
- качество - выше;
- обслуживание - оперативное, вежливое, приятное;
- интерьер - мягкий, полутемный, интимный;
- без курцив;
- музыка - не радио, легкая, ненавязчивая, от романтики - до мягкого acid jazz

Это требования для вечера.
Днем - перекусить или встретиться с коллегами по бизнесу - все примерно тоже самое, но более светлое и веселое.

Примерно так.

Но честно говоря пицца приелась.
Вот была бы восточная кухня (ближне- а не дальне-)...
М-м-м-м. Но я уже говорил про это.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Местный
может вместо пиццы еще один салон игральных автоматов, а? :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Sacred
:respekt: Во-во...

Нужно быть оригинальней. Предлагаю суши-бар! :estser:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гражданин
Суши-бар очень хороший вариант для нашего города!!! :up2: Очень оригинально!!! И я уверен спрос будет огромный! :apl: Хотя это на любителя, я лично сколько раз пробывал, кушал.. особо кайфа не получал :cool: , хотя по отзывам слышал, что многие люди от этого просто в восторге!!! :P
И это очень полезно для здоровья, что тоже не мало важно!!! Сейчас в новом поколении, модно следить за своим здоровьем!!! :dansing:

Хотя есть и минусы для создателя,, то есть для хозяина....
Всем известно, что открыть такое заведение очень не дёшево. Особенно сложно и дорого найти специалиста повара... Есть Люди которые заканчивали институты по этому ремеслу!! И сейчас работают за границей или подобных заведениях с очень даже не маленькими зарплатами! :respekt:
А если сделать все тяп-ляп как у нас обычно любят.... Называется быстро дёшево и сердито.... То тоже не к чему хорошему не приведёт!! Слышал один случай: тоже вот так один человек открыл суши-бар на скорую руку,, не вкладывая особых затрат.... Потом в этом заведении отравилось множество людей...я думаю, что это тоже всем известно,, что некачественно приготовленными сушами отравиться раз плюнуть... и хозяина привлекли к уголовной ответственности... не знаю точно, что там дальше было... :coolman:

Если мне не изменяет память, то у нас в городе нет ни одного суши-бара .. я не ошибаюсь??? :cool: :ohmy:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Суши-бар на скорую руку и без особых затрат открыть нереально, да и "тяп-ляп" уже в наше время не прокатывает. Специфика понимаешь... И то, что у нас их ещё нет, это лишний раз доказывает.
Это немеренное преимущество, быть в любой отрасли первым и какое-то время единственным (как только появится первый японский кабачок, сразу же начнут появляться и другие).
Таких свободных ниш в Кременчуге ещё множество, но нужны немалые деньги.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Мексиканской кухни ешшо нет в Кремне? Идеальный вариант - недорого и оригинально.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте