Бесплатное обучение созданию сайтов

0
Горожане
0
Проездом
Набираю группу для обучения созданию сайтов. Обучаю качественно, достаточно быстро и бесплатно. После прохождения всего курса любой доучившийся сможет создавать сайты практически любой сложности. В курс входят следующие темы:
1) Как создать сайт без знаний языков программирования и бесплатных конструкторов сайтов
2) Как правильно (с точки зрения поисковиков и посетителей) наполнять сайт
3) Как продвинуть сайт в выдаче поисковиков по разным запросам.
4) Как создать и администрировать интернет магазин
5) Основы языков программирования для работы с веб-ресурсами (объема знаний будет достаточно, что-бы сделать из существующего решения что-нибудь свое и уникальное)
И прочее.
По окончанию курса гарантировано буду снабжать заказами на создание сайтов или работ по сайту.
Что-бы отбросить подозрения что это очередной лохотрон - скажу следующее:
Бесплатно это в том смысле что денег с ученика я не возьму, но на период обучения буду давать небольшие практические задания, и за некоторые, возможно, буду платить. Освоить курс можно за несколько месяцев, а дальше только повышать знания и квалификацию.
Обучение несколько раз в неделю в режиме онлайн.
Если есть вопросы - задавайте и я с удовольствием на них отвечу.
PS. Большая просьба к тем кто умнее всех и все знает - проходите мимо, здесь вы ничему новому не научитесь.
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Каковы требования к потенциальным ученикам?
Горожане
0
Проездом

new (19.01.2013, 21:02) писал:Каковы требования к потенциальным ученикам?


Обязательно базовые навыки работы с компьютером. Что-бы не оказалось что ученик в интернет зайти не может и не знает что такое текстовые редакторы. Опыт лазания по интернет более чем просто вконтакте и скайп (много кто больше и не знает). Наличие компьютера и доступа к интернет(так как обучение будет онлайн).
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
00:32, 20.01.2013

vyweb (19.01.2013, 20:48) писал:Набираю группу для обучения созданию сайтов. Обучаю качественно, достаточно быстро и бесплатно.


Ух-ты, то что мне сейчас нужно. Ещё и бесплатно. Ещё и с заказами. Хочу! Ещё и подругу приведу! Записывайте +2!
Горожане
Гражданин
Вопросов несколько.
Сколько часов в день нужно на обучение? Какие часы обучения(утром,день,вечер)?
Где Вы находитесь географически? Кременчуг?
Являетесь ли Вы представителем одной из веб-фирм? Если да, то какой.
Какой набор софта,помимо скайпа, нужен? Ось?
В чем Ваше преимущество перед другими обучающими курсами? У Вас есть портфолио проектов?
Горожане
0
Проездом

tabula (19.01.2013, 22:30) писал:

vyweb (19.01.2013, 20:48) писал:Набираю группу для обучения созданию сайтов. Обучаю качественно, достаточно быстро и бесплатно.


Ух-ты, то что мне сейчас нужно. Ещё и бесплатно. Ещё и с заказами. Хочу! Ещё и подругу приведу! Записывайте +2!


Для записи нужны ваши контактные данные. Хотя бы аська или скайп. Моя аська 616385365 - стучитесь. Или напишите в личку. Там и запишем.

Retro (19.01.2013, 22:33) писал:Вопросов несколько.
Сколько часов в день нужно на обучение? Какие часы обучения(утром,день,вечер)?
Где Вы находитесь географически? Кременчуг?
Являетесь ли Вы представителем одной из веб-фирм? Если да, то какой.
Какой набор софта,помимо скайпа, нужен? Ось?
В чем Ваше преимущество перед другими обучающими курсами? У Вас есть портфолио проектов?


Работать будем 2 часа в день в онлайне (на практические задания в офлайн преимущественно)
Будет все вечером после 17:00
Географически находимся в Виннице
Я являюсь владельцем одной из веб-фирм vandy-web.com
Набор софта, кроме скайпа и браузера, я предоставлю.
Большая часть из наших проектов сделаны для других веб-фирм в качестве субподрядов. остальное портфолио на сайте.
Преимущества у каждого свои. Я никого не уговариваю. Кому нужно знать тот будет учить. Я показываю все в деле и на практике. По ходу курса будут создаваться новые проекты и постепенно доводиться до завершения.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

vyweb (19.01.2013, 22:33) писал:Хотя бы аська или скайп


Отправила и асю и скайп в личку.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
vyweb, Меня тоже плюсуйте:) В аську постучалась:)
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Гражданин

vyweb (19.01.2013, 22:43) писал:
Работать будем 2 часа в день в онлайне (на практические задания в офлайн преимущественно)
Будет все вечером после 17:00
Географически находимся в Виннице
Я являюсь владельцем одной из веб-фирм vandy-web.com
Набор софта, кроме скайпа и браузера, я предоставлю.
Большая часть из наших проектов сделаны для других веб-фирм в качестве субподрядов. остальное портфолио на сайте.
Преимущества у каждого свои. Я никого не уговариваю. Кому нужно знать тот будет учить. Я показываю все в деле и на практике. По ходу курса будут создаваться новые проекты и постепенно доводиться до завершения.


Спасибо за ответ
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Леди (19.01.2013, 22:55) писал:vyweb, Меня тоже плюсуйте:) В аську постучалась:)


Очень приятная компания намечается!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте