Посоветуйте депозитную программу

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин
vayn, я примерно так, только с меньшим размахом "попал" в Альфабанке, правда там был мой недочёт, хотя как посмотреть... Суть в том, что после выплаты последнего платежа - обязательно через месяц звонить в банк и узнавать о закрытии кредита. Когда скажут что он закрыт, то уже после ничего не начислят. А если не закрыт, то надо узнавать почему сразу, пока пеня не набежала.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Белокурая Жози (21.01.2013, 21:16) писал:Граждане, а Вас не смущает такой ненормально высокий процент?:-)) Кабы чего не вышло с банком..



Лучше послушайте умных людей, которые говорят, что большой процент по вкладам (больше чем на банковском рынке) у банков, у которых проблемы с деньгами, вот и привлекают новых "лохов". Банк это та же пирамида, только с меньшими процентами!

Лучший банк - это трехлитровая банка, не заработаете (а как показывает практика заработок в кризис дело спорное, можете все потерять) но Ваши нервы и спокойствие тоже денег стоят!

Kanarsky (21.01.2013, 21:23) писал:Явись сейчас Мавроди в 3-м пришествии со своими 40% (да хоть с 20%) в месяц, и опять сотни тысяч дебилов понесут последнее...



+100500
Горожане
+ 28
Местный
Объявление дефолта и резкое падение курса гривны могут стать последствиями того, что правительство не справится с погашением платежей, которые оно должно осуществить в 2013 году – об этом заявил президент Центра рыночных реформ, экс-министр экономики Владимир Лановой, в интервью “Радио Свобода”.
“Резервы Национального банка упали до 25 миллиардов долларов. А деньги валютные нужны еще и для того, чтобы удовлетворить внутренний спрос на доллары. В 2012 году население Украины купило 10 миллиардов долларов, на это идут внутренние резервы, а тут еще и обязательства по возврату денег по ранее полученным кредитам, – отметил Лановой.

“Кроме того, есть и другие обязательства по кредитам, которые предоставлены частными инвесторами, российской стороной, другими правительственными и международными организациями в целом на 9,3 миллиарда долларов в течение 2013 года. Ресурсов, позитивных изменений по поступлению валюты в Украину нет, значит страна стоит на краю финансовой катастрофы”, – заявил он
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
vayn, Лановому надо пить валерианку. Я давно за ним наблюдаю. Каждый год он пророчит крах. Паникёр ещё тот. Либо один из тех, кто хочет "раскачать" доллар, чтобы потом нажиться.
All we need is love(c)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

vayn (21.01.2013, 11:50) писал:не советую вкладывать нас рок более 9 месяцев если у вас в банке никого нет


Ну и совет! Ка правило рядовые сотрудники все узнаю в "последний момент", ну или почти последний. Ну и нельзя еще исключать, что в банке могут быть клиенты "жирнее" Вас. Ну и есть поговорка: "Никогда не иметь финансовые отношения с знакомыми."
По поводу кредитов. Это не та тема, где это необходимо обсуждать!
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте