Семье нужен донор яйцеклеток

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Не знала, куда запостить темку, пишу здесь. Нужен на самое ближайшее время донор ооцитов: девушка до 35 лет, без в/п, уже имеющая детей. Стройная, с хорошей фигурой. Кровь 1 + или 3+. Вознаграждение более чем достойное. Срывается вся программа ЭКО, так как предыдущая донор передумала. Пожалуйста, если кто-то соответствует описанным условиям и желает заработать - жду ваших сообщений в личку или по телефону 095 565 4864.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Кто меня просветит на будущее, насколько законно объявление о таком донорстве в Украине?
Поскольку во многих странах донорство ооцитов запрещено.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Гастарбайтер
Абсолютно законно, равно как и суррогатное материнство) Оговорено специальными статьями в Семейном Кодексе)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Светлана, ок, статьи по номерам укажите пожалуйста.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 13
Местный
Светлана, а что в клиниках уже нет донорского материала, что Вы так напрямую договариваетесь?
Горожане
0
Гастарбайтер
Мы хотим видеть донора. В клинике это невозможно.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Kanarsky (27.01.2013, 22:58) писал:Светлана, ок, статьи по номерам укажите пожалуйста.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
У нас вроде бы узаконено суррогатное материнство, а донорство ооцитов-задача клиники, вот только не пойму-неужели клиника согласилась, чтобы пара привела своего донора, это же какие деньги мимо кассы идут, донораская ЯК стоит дорого. Генетическое обследование донора займет не меньше 2х месяцев, если, конечно подходить к делу серьезно.
Удачи, Светлана, надеюсь, у вашей пары все получится.
I will survive
Горожане
0
Гастарбайтер
Kanarsky, ознакомьтесь: http://materra.com.ua/article.php?id=40

leka, у клиник нет права монополии на данную услугу. Согласно законодательству, выбор донора принадлежит паре: анонимно или свой собственный, к примеру, их родственники. Главное,чтобы кандидатура соответствовала требованиям, обозначенным в указе.

Klassik, без комментариев вообще
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Светлана, я бы на вашем месте ве-таки описала внешность. Вам. наверное , все-таки еще важно сходство - блондинка, брюнетка , цвет глаз ...
Klassik - иногда лучше жевать чем говорить писать.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте