[NEWS] В Кременчуге пройдёт акция протеста против строительства Белановского ГОКа

0
Горожане
+ 5
Местный
Без понту это, всё равно построят. Про детей надо было думать, когда решали за кого голосовать на выборах. А сейчас уже поздно.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Лучше ничего не делать ?
Горожане
+ 5
Местный

Fogel (05.02.2013, 19:50) писал:Лучше ничего не делать ?



Есть такая народная пословица "После драки кулаками не машут".
А вообще это всё несколько нелепо - сначала выбирать власть, а затем протестовать против её решений. Хз, может именно так и начинает путь в конце которого приходит понимание, что выборы - это не просто время когда можно сбить что-то с кандидата.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Диего (05.02.2013, 17:18) писал:за кого голосовать на выборах.



а что, там был выбор ?...

Этот ГОК - это часть, фрагмент общей системы. Той системы, где мнение "пересичного" гражданина игнорируется...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 5
Местный

A85 (05.02.2013, 21:19) писал:
а что, там был выбор ?...



Конечно был. Он всегда есть. Только часто люди сами себя его лишают рассуждениями в стиле "Там всё посчитали до нас, полежу-ка я лучше дома на диване".
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Диего (05.02.2013, 22:03) писал:олько часто люди сами себя его лишают рассуждениями в стиле "Там всё посчитали до нас, полежу-ка я лучше дома на диване".



Я не про это... все кандидаты при существующей системе уже прошли "отсев" - эта система выбрасывает тех, кто ее не устраивает - вот я о чем.

Что касается акции протеста - я не против ее.
Продемонстрировать позицию общества наверное не помешает.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
уже и так все решено...но можно для приличия собратся
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
11:26, 06.02.2013
Тут уже не протестовать, а валить надо подальше из этой промзоны.
Депутатов райрады, которые проголосуют "за", все должны знать в "лицо", чтобы перед отъездом в оное плюнуть.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 28
Местный
да нет
счначла были слушания в районах
вернее в селах где будет строится ГОК
и что - решили все ЗА!?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте