Репутация пользователей

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
19:51, 19.10.2011

Kanarsky (19.10.2011, 18:18) писал:Хорошим разрешить, плохим запретить изменять репу?! Оригинально..


Да ничего тут оригинального нет.
Список игнорируемых пользователей - очень удобное решение вообще. Как еще по-другому можно ограничить воздействие на тебя нежелательных индивидуумов, которых в интернетах пруд пруди? могу раздавать инвайты на свою репу

Kanarsky (19.10.2011, 18:18) писал:Не используйте репу, если она так болезненно бьёт по Вашему самолюбию (что собственно Вы уже и делаете).


Не то чтобы особо бьет....
Я руководствуюсь как бы сугубо христианскими принципами: ввести кого-то в искушение - это тоже грех. Зачем искушать неокрепшие души? Ведь после того, как Вы проанализировали, кто этим в основном занимается, как-то даже неловко становится...гм :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

tarara (19.10.2011, 18:37) писал:Список игнорируемых пользователей - очень удобное решение вообще.


В личке есть такой список, там он действительно нужен.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
20:18, 19.10.2011

Kanarsky (19.10.2011, 18:54) писал:В личке есть такой список, там он действительно нужен.


Изменения репутации падают тоже в личку с комментариями - приятными ли, нет ли...
Я как бы не хочу спорить, но и особой разницы между этими явлениями не вижу. Кроме того, в личке можно бред просто тупо удалить, а вот в репе все будет красоваться - всем на загляденье. Пусть и в культурной форме. Это ведь фактически та же стена - но ты на нее никак повлиять не можешь.
Вернее, можешь :) Как бы я для себя вопрос решила, просто, смотрю, вопрос репутации заинтриговал общественность - вот я седня и расписалася

ПС. моя позиция (на всякий случай) - я не хочу это поощрять и в этом участвовать. ни в какой форме - вот и все.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky (19.10.2011, 14:02) писал:Жмёте на циферку, к ней добавляется +1. Что не фурычит?


Сделайте полезность по принципу "Репутации" : и "+" и "-". Не все нормально воспринимают удар по репе. И будет нагляднее, какой именно пост наиболее или наименее полезен.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 20
Местный
Прошу прояснить ситуацию с изменением репутации в моем профиле.
Модератор Newsmaker изменил репутацию 7(спасибо) раз. На вопрос о изменении профиля ответил - Добрый день.
Проводилась чистка репутации пользователей от изменений репутации безымянными (удалёнными) пользователями. Это всё описывалось на форуме.
Форум почитала.
У меня не было минусов от безымянных и удаленных пользователей. Почему мои спасибо остались для других пользователей, а мне спасибо за информацию и тд. удалены? Или мои посты за которых люди сказали спасибо были не нужны? Кто это решает?
Модераторы почистили свои профили и плюсы (спасибо) оставили, у рядовых пользователей выборочно.
Горожане
+ 20
Местный
Спасибо, ответ получила. Все понятно.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Получено несколько жалоб на рассылку рекламы в репутации пользователем vl69vl:





За нарушение правил удалены все изменения репутации указанным пользователем. Также ему запрещено в дальнейшем использовать данную функцию.
Все пользователи, которым vl69vl изменял репутацию, получили в личку авт. сообщения с информацией об удалённых сообщениях.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
13:30, 08.02.2013 №88
+ 2
Напомню основные моменты по использованию репутации:

- Новые пользователи не могут изменять репутацию другим пользователям в течение 7 дней после регистрации;
- Репутацию каждому отдельному пользователю можно изменить 1 раз в сутки;
- Пользователи со значением репутации -10 не могут влиять на репутацию других пользователей;
- Минимальное количество символов в комментариях к изменению репутации - 5, максимальное - 350;
- Администратор имеет право воспользоваться административным повышением/понижением репутации (+5/-5 соответственно);
- ТОП-50 пользователей с наивысшей репутацией выводится на отдельной странице;
- Новое! При достижении уровня репутации -30 пользователь автоматически блокируется на 3 дня;
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

адвокат Ульянов (04.09.2013, 20:55) писал:Цифри дещо завищені.

Согласен. До таких значений на практике вроде ещё никто не дошёл.

адвокат Ульянов (04.09.2013, 20:55) писал:зменшити до -5

Можно даже до минимально достижимого отрицательного значения, т.е. -1

адвокат Ульянов (04.09.2013, 20:55) писал:зменшити до -15

Тоже можно сократить до -5. Так оперативнее будут автоматически блокироваться неадекваты без участия администрации.

Принимаются другие предложения...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Підтримую.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте