Тайны Кременчугского роддома...

+ 1
Горожане
+ 13
Местный

zajusha3 (09.02.2013, 01:02) писал:а что такое торжественная выписка?
Это когда не просто уходишь(выписываешься из роддома ,а тебя за отдельную плату провожают,фотографируют,снимают на видео


оно самое.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
а я подумала торжественная выписка на карете))))) приезжает муж на карете и забирает))))) или духовой оркестр )))) возле журавля сфоткатся явно не торжество когда мама на ногах стоит с трудом.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 1
Старожил

vinus (09.02.2013, 13:10) писал:а я подумала торжественная выписка на карете))))) приезжает муж на карете и забирает))))) или духовой оркестр )))) возле журавля сфоткатся явно не торжество когда мама на ногах стоит с трудом.


это для них она торжественная(кто это торжество устраивает(мне кажеться в осн.для жителей сел)))вони таке полюбляють

Tatyana_87 (08.02.2013, 23:06) писал:

zajusha3 (08.02.2013, 22:06) писал:договариваешься если хочешь какого то конкретного врача


Ну вот я конкретного хотела, поэтому договорилась. На 32 неделе. Посмотрим, как что получится. Никаких денег заранее не платила (слышала некоторые врачи заранее взять могут, а потом не появиться) - он сказал, что всё потом уже, по факту. 2 раза к нему приезжала, теперь вот на следующей неделе. Мне понравился - спокойный, внимательный. Посмотрим, в общем.


У меня 2 знакомые рожали в прошлом году(1 -100р.заплатила благодийный,2-200))так что сколько хотите столько и платите(тем более что вы врачу будете платить)
Горожане
+ 9
Местный

Tatyana_87 (09.02.2013, 00:33) писал:Так это же вроде летом там проблемы с водой - в холодное время года тепленькую у них дают. Хотя, если не ошибаюсь, то по расписанию как-то.


Ага, с 20.00 и до 8.00 гарячая вода была.

zajusha3 (08.02.2013, 23:17) писал:У меня брат торжественно забирал,зато как весело))))если тебя это не касается)) Медали вам дали подержать?))


Нет, медали не давали. Дали какие-то карточки. Короче, бред. Малой орет, я вообще не пойму, что происходит. Так главное, никто не предупредил, что такое будет. Сказали мужу оплатить 80 грн за выписку, ну он и отдал. А оказывается, это он торжество оплатил... Если б знали, отказались не задумываясь.
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 1
Старожил

Fiore (09.02.2013, 13:46) писал:

Tatyana_87 (09.02.2013, 00:33) писал:Так это же вроде летом там проблемы с водой - в холодное время года тепленькую у них дают. Хотя, если не ошибаюсь, то по расписанию как-то.


Ага, с 20.00 и до 8.00 гарячая вода была.

zajusha3 (08.02.2013, 23:17) писал:У меня брат торжественно забирал,зато как весело))))если тебя это не касается)) Медали вам дали подержать?))


Нет, медали не давали. Дали какие-то карточки. Короче, бред. Малой орет, я вообще не пойму, что происходит. Так главное, никто не предупредил, что такое будет. Сказали мужу оплатить 80 грн за выписку, ну он и отдал. А оказывается, это он торжество оплатил... Если б знали, отказались не задумываясь.


я вам искренне сочувствую(у наших еще и оператор был)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
с 22 мая по 24 когда я лежала в роддоме воды теплой не было.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

vinus (09.02.2013, 14:56) писал:в роддоме воды теплой не было.

Я в Крюковском рожала год назад, и новый год там же отметила. Горячая вода была все время и в палате и в душевой, и еду тоже готовили и приносили и 31.12 и 1.01. Денег никто не просил, отношение отличное, а то тут как почитаешь - и рожать не захочешь. Не так все страшно.
Горожане
+ 2
Гражданин
18:59, 09.02.2013 №908
+ 1

kolizey (09.02.2013, 16:15) писал:Денег никто не просил, отношение отличное,


В Крюкове-то, не спорю, отношение отличное (по отзывам нескольких подруг), но вот если проблемы возникнут - то даже со схватками могут через мост отправить в Центральный роддом. Знаю два таких примера. Так что тут стресс 100% обеспечен. Уж лучше я переплачу каких-то 300 гривен, и может на недовольные лица посмотрю - от меня не убудет - но точно буду уверена, что в любом случае меня никуда не отправят и если что не так - тут же и мне и ребёнку будет адекватная помощь оказана.
Забаненные
+ 1
Залетный
а сколько стоит вип палата? кто то пользовался? стоит тратить на это деньги, или и в общей палате всё вполне терпимо?
Горожане
+ 17
Старожил
tania1987, общая палата - это громко сказано, на самом деле это бокс, вход один, и рукомойник один,но палат две.
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте