Как бороться с растяжками?

0
Забаненные
+ 1
Залетный
Kanarsky
16:38, 11.02.2013
Бедра, попа и грудь усеяны растяжками. В этом году решила от них избавляться, очень нужен чужой опыт и советы, не исключаю хирургическое вмешательство. Знать бы, что оно того стоит.
Горожане
Гастарбайтер

tania1987 (23.11.2012, 20:45) писал:бедра, попа и грудь усеяны растяжками. В этом году решила от них избавляться, очень нужен чужой опыт и советы, не исключаю хирургическое вмешательство. Знать бы,что оно того стоит



Если у Вас есть информация-где делают у нас лазер.шлифовку -делитесь!
Горожане
0
Местный

zara (11.02.2013, 14:09) писал:где делают у нас лазер.шлифовку -делитесь!


в Лилу делают. токмо дорого енто удовольствие http://salonlilu.com.ua/ft-rastjazhkii.php
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
не избавится! любой врач дерматолог это скажет! а косметологам только на вас заработать! лавное научится жить с ними. это не яляется проблемой.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Забаненные
+ 1
Залетный

vinus (11.02.2013, 21:26) писал:не избавится! любой врач дерматолог это скажет! а косметологам только на вас заработать! лавное научится жить с ними. это не яляется проблемой.



для меня это проблема. Длительное время я без парео на пляж ходить не могла, и потом,сколько бы не занималась спортом, растяжки создают видимость дряблости кожи. Лазерная шлифовка разве не помогает? когда снимают верхний слой кожи? я готова даже под нож леч,хочу избавится от них
Горожане
+ 17
Старожил
vinus, присоединяюсь, что не избавиться.
Смотрела выступление какого-то там доктора наук, дерматолога, он говорил, что избавиться от растяжек возможно только в течении 4 месяцев после появления.
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
01:54, 12.02.2013
у меня если будут на животе ,я татухой крутой забью (цветами)),с грудью конечно сложнее_может увеличить на пару размерчиков?))у меня подруга на животе очень красиво сделала
Горожане
+ 2
Гражданин
У моей подружки за 3 дня до родов вылезли ((( А так всю беременность идеальный животик был - ни одной растяжки. Слышала, что советуют после 38 недельки не вставать с постели, пока бандаж не наденешь - а то резко живот может "рухнуть". А так, да - мало что помочь может уже потом.

Хотя... Вот вспомнила ещё одну знакомую - у неё и растяжечки были, и КС ей делали - долго живот не сходил, а сейчас, через 4 года животик у неё почти идеальный! Да, если присмотреться - можно увидеть кое-где следы от растяжек, но она так хорошо пресс подкачала, что это очень меняет впечатление общее! Да и со швом ей повезло - если честно, то идеально просто сделан, прямо в складочке над лобком - пока не присмотришься хорошо - не заметишь! Но тут ещё и от кожи зависит - вот мне с этим не повезло - у на коже грубые рубцы получаются
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
11:23, 12.02.2013

Tatyana_87 (12.02.2013, 00:50) писал:У моей подружки за 3 дня до родов вылезли ((( А так всю беременность идеальный животик был - ни одной растяжки. Слышала, что советуют после 38 недельки не вставать с постели, пока бандаж не наденешь - а то резко живот может "рухнуть". А так, да - мало что помочь может уже потом.

Хотя... Вот вспомнила ещё одну знакомую - у неё и растяжечки были, и КС ей делали - долго живот не сходил, а сейчас, через 4 года животик у неё почти идеальный! Да, если присмотреться - можно увидеть кое-где следы от растяжек, но она так хорошо пресс подкачала, что это очень меняет впечатление общее! Да и со швом ей повезло - если честно, то идеально просто сделан, прямо в складочке над лобком - пока не присмотришься хорошо - не заметишь! Но тут ещё и от кожи зависит - вот мне с этим не повезло - у на коже грубые рубцы получаются


У меня уже живот как на 44)))пока что нет расстяжек,я мажу ол.маслом каждый день,но еще не вечер)Мне в бандаже вообще как то не комфортно,одеваю только если куда то иду,в нем и сидеть то в принципе нельзя ,только ходить.Он мне на моч.пузырь давит)))почти не ношу его,может после родов он мне больше пригодиться
Горожане
Гастарбайтер

ksyusha_lv-na (11.02.2013, 14:15) писал:

zara (11.02.2013, 14:09) писал:где делают у нас лазер.шлифовку -делитесь!


в Лилу делают. токмо дорого енто удовольствие http://salonlilu.com.ua/ft-rastjazhkii.php



дааааа....цены конечно-космос!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте