Что делать, если соперница ведьма?!

0
Горожане
+ 20
Старожил

zajusha3 (01.02.2013, 09:09) писал:А может она не ведьма,а просто напросто лучше вас?А парень тюфяк?


+100500
Вот так в 99% и бывает
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

zajusha3 (01.02.2013, 09:09) писал:А может она не ведьма,а просто напросто лучше вас?А парень тюфяк?



Только вчера ехал в лифте с двумя барышнями, и парнем, слышал такую фразу:
"Дорогой, ну ты же должен был меня уже выучить, как Леночка сказала, так и будет (и обе смеются)"

Паренек этот только неловко улыбнулся и промолчал, мне тут так и хотелось этот девочке подзатыльник выписать.

Просто бывают крайне слабовольные люди, которыми очень просто манипулировать.
Горожане
+ 1
Старожил

killerbean (13.02.2013, 10:34) писал:

zajusha3 (01.02.2013, 09:09) писал:А может она не ведьма,а просто напросто лучше вас?А парень тюфяк?



Только вчера ехал в лифте с двумя барышнями, и парнем, слышал такую фразу:
"Дорогой, ну ты же должен был меня уже выучить, как Леночка сказала, так и будет (и обе смеются)"

Паренек этот только неловко улыбнулся и промолчал, мне тут так и хотелось этот девочке подзатыльник выписать.

Просто бывают крайне слабовольные люди, которыми очень просто манипулировать.


надо было дать))в будущем может она вас бы вспомнила и спасибо сказала))
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
13:46, 13.02.2013
Вряд ли, есть такая категория женщин как "тупые блондинки", при чем от цвета волос это не зависит, тут только биореактор способен исправить ситуацию.
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
13:56, 13.02.2013

killerbean (13.02.2013, 11:46) писал:Вряд ли, есть такая категория женщин как "тупые блондинки", при чем от цвета волос это не зависит, тут только биореактор способен исправить ситуацию.


я иногда думаю что может оно и лучше быть тупой блондинкой)изменил например-он не виноват,это порча,пойду бабке бабла подкину)и семья целая и все довольны))
Горожане
0
Залетный
Да, люди частенько неприятности списывают на колдовство... Сама такая раньше была. А на самом деле, стит присмотреться к ситуации получше и настоящая причина выясняется, просто некоторым проще обвинить в шаманстве.
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
А меня всегда "умиляло"поведение некоторых на форуме.Человек обращается к вам с проблемой.Может быть для некоторых эти проблемы как анекдот,но если человек обратился за помощью,значит для него это ПРОБЛЕМА. И вместо того, чтобы посоветовать что-то реальное или поддержать как то,начинаются советы типа "глицинчика попей,сходи к психотерапевту,лечи паранойю" Аж противно читать.Не все,конечно,прирожденные эмпаты,но все же...Людям хочется услышать людей
Горожане
+ 37
Старожил
Людям обычно хочется услышать, что они хотят услышать )) и на этом успешно зарабатывают потомственные целители, экстрасенсы и им подобнык прислужники нечисти.
Поэтому нужно услышать себя, и прислушаться к тем эмпатам )) которые вызвали бунт внутри.
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 1
Командировочный
Если мужчина ваш, то он сам вернётся. А если нет, то пусть будет там, где ему суждено.
Горожане
0
Гастарбайтер
North Maddy (18.11.2016, 21:16) писал:Если мужчина ваш, то он сам вернётся. А если нет, то пусть будет там, где ему суждено.

Это точно
Я тоже не верю во всё это. Это отговорки для слабых людей и неуверенных в себе.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте