Строю лодки, разные

0
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
ulysses
17:55, 14.02.2013
Если интересно пишите.. собираюсь делать еще .. скоро новый сезон.






Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
цена смотря от размеров из какой фанеры. Даже и не знаю что ответить, нужно смотреть в конкретном случае. Я делаю тока корпуса, на ваш страх и риск, если поймает инспекция могут поиметь за документы -- зарегистрировать не реально. С парусами не связуюсь, тока дня себя, ну и ткани из чего найду мне не кретично. Если интересно могу проконсультировать. За корпус напишите подробней какой нужен - длина- ширина...
Pak
Горожане
+ 7
Местный

Lol (14.02.2013, 16:08) писал:Я делаю тока корпуса, на ваш страх и риск, если поймает инспекция могут поиметь за документы -- зарегистрировать не реально.

Я помню на дверях Госфлотинспекции был указан перечень документов для регистрации, один из пунктов был договор купли-продажи или чеки на использованные материалы если плавсредство самодельное. Может все таки можно зарегистрировать
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
с нашими тупыми законами .. врядле, но нужно уточнять у них там. Но для нужен проект, оформлять надзор, посылать проект в киев + к этому еще у строителя должна быть лицензия на такие виды работ.... моразм короче. Я не заморачуюсь, делал людям мелкий швертбот катаются уже 4-й год, никто к ним не приставал.. В нашей стране не нужна регистрация на суда до 2,5 м с грузоподъемностью вроде 100 кг, исторические суда, каноэ. У меня последняя каноэ 5,3м грузоподьемностью дето 900 кг. вот фотка....

А на такую есть заказ , весной начну.

Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Lol (14.02.2013, 16:08) писал: Я делаю тока корпуса, на ваш страх и риск, если поймает инспекция


Т.е. купи, а её потом конфискуют?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
с какой радости ... максимум 18-80 гр штрафа, ну если без мотора, а так не узнавал.
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Как то и такую делал... тока без парусного снаряжения.


ну или так...


Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Вот знакомым помогал в постройке..

Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Lol
15:58, 26.02.2013
Вот еще недавно дорисовал... По законодательстве не регистрируются лодки до 2,5м. Потеплеет начну пилять.
Длина 2,45м
Ширена 1,23м
Осадка 0,15м
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте