[NEWS] У кременчужан украли пляж

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин
22:54, 17.02.2013 №111
+ 1
ras
22:54, 17.02.2013

писатель (17.02.2013, 17:49) писал:Там канава, в якій холодильники плавають. І все у затон витікає. А інколи і карасі вгору пузом теж туди з Ревівки витікають



Где канава, что плавает? У вас амнезия, видите на фото пляж со стороны русла а не внутри залива? Уже разбирали этот вопрос, а вы про канаву как попугай одно и то же. За вас хоть не Мельник сообщения набирает?
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Та конешно - то не станція перекачки через дорогу стоїть. Мабуть космодром
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

писатель (17.02.2013, 17:49) писал:Не знаю - я в тому районі не буваю взагалі


Но всё знаю и так! (ОБС рассказывало)
Раз станция перекачки - значить "плавают холодильники"!

ras,
Классная фотка!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Іва розповім вам маршрут походу. починаемо від кредмашу і йдемо вздовж канави. ще йдемо і виходимо в районі школи, тобто затону. розкажете потім що по дорозі побачили

Цитата:

Іва розповім вам маршрут походу. починаемо від кредмашу і йдемо вздовж канави. ще йдемо і виходимо в районі школи, тобто затону. розкажете потім що по дорозі побачили
ras
Горожане
Почетный
гражданин

писатель (17.02.2013, 22:40) писал:Іва розповім вам маршрут походу. починаемо від кредмашу і йдемо вздовж канави. ще йдемо і виходимо в районі школи, тобто затону. розкажете потім що по дорозі побачили


И каким боком всё что вы пишете относится к ВНЕШНЕЙ стороне косы, которая находится на русле, там где течение? Или вы до сих пор не можете понять о чём речь? Я же писал что на русле пляж был бОльшим, чем в самом заливе. Вы либо не понимаете элементарных вещей, либо тщательно делаете вид что не понимаете? В бухте всё понятно, там яхт-клуб с холодильниками и т. п. А внешнюю часть косы нельзя было оставить в покое? На фотке же выше прекрасно видно, какой там большой песчаный пляж. Я там очень много времени провёл в детстве, а вы мне рассказываете как и другим "сказки деда Панаса".

Лучше бы написали про заказник "Кременчугские плавни", для чего его сделали, и как оттуда хотят выгнать отдыхающий простой народ, который отдыхал на острове постоянно. Единственное место, куда народ легко на лодках может добраться - Зелёный остров и Дынька. На них запрещено отдыхать, если кто не знал. Где обещанные оборудованные участки, и кто на них будет отдыхать? Вот было бы полезно.

Iva (17.02.2013, 22:22) писал:Классная фотка!


Это фото нашего планериста Андрея, найдена на этом же форуме

писатель (17.02.2013, 22:40) писал:Іва розповім вам маршрут походу. починаемо від кредмашу і йдемо вздовж канави. ще йдемо і виходимо в районі школи, тобто затону. розкажете потім що по дорозі побачили


Вам уже говорили, что там слив в реку может быть произведён только в случае переполнения канавы. Т. е. в случае наводнений, большого кол-ва талой воды и т. п. Но вы же не читатель...
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Вам уже говорили, что там слив в реку может быть произведён только в случае переполнения канавы. Т. е. в случае наводнений, большого кол-ва талой воды и т. п. Но вы же не читатель..


Немає тут питань - розібралися. З внутрішнього боку коси пляжу через це не буде ніколи Якщо взяти до уваги, що у нас ще дощі йдуть, то ладно.
А щодо зовнішнього боку , то знову кажу - є тема облаштування цього пляжу і її потрібно вирішувати. Все це вирішується, якщо ним справді займатися, а не ганяти одне одного як зайця по лісу
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

писатель (18.02.2013, 10:42) писал:З внутрішнього боку коси пляжу через це не буде ніколи


Это звучит как издевальство. Он был там хрен знает сколько лет, пока ваш шеф не залил его бетоном.

писатель (18.02.2013, 10:42) писал:А щодо зовнішнього боку , то знову кажу - є тема облаштування цього пляжу і її потрібно вирішувати.


Опять издеваетесь? Как туда попасть теперь можно будет? На лодках?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
14:01, 18.02.2013
Та може і був Сергію.. Але точно не буде. Не буде, бо нині санстанція є, МНС відділ один є, управління МНСє, держтехногенбезпека є... Простіше сказати, якої інспекції немає. А попасти то вже казав - потрібен діалог з Мельником. І він про це казав і заявляв теж. Інша справа - хто це буде робити і коли. По моєму , це нікому і не нужно. Чесно.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
14:02, 18.02.2013 №119
+ 1

писатель (18.02.2013, 11:43) писал:Та може і був


Та може там и недоразумения под названием "Посейдон" нема? А?

писатель (18.02.2013, 11:43) писал:потрібен діалог з Мельником


Да кому он нужен? Верните городу и кременчужанам землю.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ну так це інша справа тоді. Немає тут питань - є суди. Нехай розбираються
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте