Рукоделие

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
10:26, 08.02.2013 №501
+ 1
Kate
14:51, 08.02.2013
Друзья, хочу пригласить вас на ярмарку изделий ручной работы. В этот раз она посвящена Дню Св. Валентина и 23 февраля. Добро пожаловать за необычными подарками для любимых.

от Anna Craft Studio завтра и послезавтра будут представлены мыльные ВАЛЕНТИНКИ, МылкО для НАСТОЯЩИХ Мужчин, а также сюрпризы, акции и подарки! Приходите!!!! :)




и абсолютная новинка - нарезное мылкО
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
Kate,
обязательно будем!
Горожане
+ 14
Гражданин
-Приглашаем на выставку-ярмарку 2-3 марта ГДК им Петровского
это мой стол - выставка 9-10 февраля)

Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Дорогие рукодельницы!Подскажите,пожалуйста,где в нашем городе продаются пенопластовые шарики в диаметре 10-15 см?Нужны для основы декора.
Горожане
+ 1
Проездом
Пробую снова((




Дааа загрузить фотки, наконец то получилось, только по китайски как то)))) Не обессудьте))) Боа - из флиса альпаки на основе мериноса 18 мк.


Простенький шарф в клеточку, который не оправдал ожиданийБотинк и сумка с саламандрами из кардочесаной шерсти. Ботинки делались еще летом, самая большая проблема - поставить у нас в городе люверсы((((( В Галанте на толстый войлок не ставят, сапожники тоже отказываются



Да что ж такое((( У меня на ноуте картинки нормальные, а тут - перевернутые(((((((((((((((((((((((((

Вот еще из последнего


Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
В ближайшие выходные снова хенд-мейд ярмарка:
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
13:17, 01.03.2013 №507
+ 2
tribal_style, как всегда, Anna Craft Studio будет принимать участие в выставке)) У нас на этот раз весенние ароматные новинки к 8 марта.





и новый формат ароматных бомбочек для ванн, можно использовать для маникюра и педикюра (Лаванда, Жасмин, Ассорти, Вишня, Грейпфрут)


Мастерицы Кременчуга ждут ВАС, друзья!) Приходите за весенним настроением!!! :)
2-3 марта ГДК.
Горожане
+ 14
Гражданин
Добрый день)))
Покажу вам свои одуванчики))) Весны захотелось))))))

Горожане
+ 9
Местный
настя25, одуванчики просто чудо! даже понюхать хочется:) а из чего сделаны?
Горожане
+ 14
Гражданин

SunnySvet (13.03.2013, 12:05) писал:настя25, одуванчики просто чудо! даже понюхать хочется:) а из чего сделаны?



спасибо))))
лепила из само застывающей глины пр-ва Таиланд.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте