Холокост и занимательная математика.

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Итог войны глядя со стороны: американцы - подняли космическую сумму денег, израильтяне - получили государство и до сих пор получают деньги от немцев; немцы - разруха, многомиллионные потери; ссср - разруха до сих пор, многомиллионные потери. "Этот день мы приближали как могли"

Bratick (07.03.2013, 12:36) писал:деда обсуждать не будем, разговор шел не за КГБ



Пересказ пересказавшего от пересказавшего не является аргументом, евреи были среди нацистов но в соотношении 1 к 100, а не как в СССР 100 к 1.

Bratick (07.03.2013, 12:36) писал:Свастика это символ народов когда еще индусов не было, тех индусов за которых мы знаем.



Я это и сказал, индевропейцы, по блатному "арийцы". Индусов я привел как пример.

Bratick (07.03.2013, 12:36) писал:про орла.
если откопали царский символ с изображением хищной птицы то по умолчанию скажут что орел, потому как орел круче. если даже откопанная птица на орла не похожая, скажут что древние нифига не понимали и не могли изобразить орла похожего на орла. и художник рисуя символику будет "плясать" от орла, потому как орел круче.



Двуглавый орёл использовался во времена римской империи, а это до нашей эры, то есть за 1000 лет до Рюрика.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 33
Гражданин
Bratick
14:54, 07.03.2013

Шульц (07.03.2013, 11:51) писал:Все 90% евреи, ая-я-й Гитлер такой маразматик, евреев гнал, а у себя кучу их не видел. Как говорится "в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем".



то были свои евреи, приближенные и отфильтрованные, а остальные просто евреи, вот и весь расклад.

Шульц (07.03.2013, 12:43) писал:Двуглавый орёл


у Рюрика не было 2-х главого орла, у него был сокол с расправленными крыльями.
и у немцев не было 2-х главого орла :)

а изначально 2-х главый орел как символ использовался за 6 тыс. лет до Римской империи ;)
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Bratick (07.03.2013, 12:49) писал:то были свои евреи, приближенные и отфильтрованные, а остальные просто евреи, вот и весь расклад.



"то" это кто? кто конкретно из списка руководителей разных отделов сс который я привёл были евреями? я реально могу привести фамилии 5-10 человек, но это даже не 1%, а где же 90% ???

Bratick (07.03.2013, 12:49) писал:у Рюрика не было 2-х главого орла, у него был сокол с расправленными крыльями.
и у немцев не было 2-х главого орла :)
а изначально 2-х главый орел как символ использовался за 6 тыс. лет до Римской империи ;)



Как бы я знаю что использовал Рюрик и знаю что орёл был у шумеров за долго до Рима. Это я про царские раскопки.

Bratick (07.03.2013, 12:49) писал:и у немцев не было 2-х главого орла :)



Франкское государство времён правление меровингов, 9-10 век - орёл именно как символ власти. Священная римская империя. Или вам другие немцы нужны?

Bratick (07.03.2013, 12:49) писал:то были свои евреи, приближенные и отфильтрованные, а остальные просто евреи, вот и весь расклад.



Кстати а почему то были не украинцы, западняки, биндеры? отфильтрованные, ариизированные, выученные в спец школах?

Просто смешно такое читать.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Забаненные
+ 21
Местный
orlexy, пічка на першому фото виглядає доволі новою... Можливо, реконструйована, а до цього інша була? А так, доволі цікава інформація.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Весна началась с двух антисемитских тем.
Неужели кого-то девушки не любят(с)?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин


и как комментарий к картинке:

— Вот почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм, цинизм, злобу и быть нормальным человеком?
— Это мозги, детка.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
-1
Старожил
Карліто,

Цитата из статьи

Цитата:Техническое противоречие заключается в том, что муфельная печь крематория из-за своей неэкономичности и малой производительности совершенно не годится для "массового уничтожения трупов" — ведь она создана для кремации одного тела, кроме того она требует в полтора раза больше топлива, чем при сжигании просто на костре (это очевидно: в муфельных печах между горящим топливом и сжигаемым телом находится огнеупорная стенка — муфель).


Вот тут тоже интересная информация. Что касаемо статьи - это предположение, как было на самом деле - вам никто не скажет! Всем известно что в разных странах, разные учебники по истории, цифры тоже разные.
Причем тут весеннее обострение?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

orlexy (07.03.2013, 19:01) писал:Причем тут весеннее обострение?


Потому что это уже боян.
Уже много лет что-то такое выбрасывают за рубежом в Евросоюзе и уже достали европейцев так,что за подобные печатные тексты там сажать начали.
Даже на территории СНГ это существует уже давно.
Вот пример 2006 года.
http://samlib.ru/t/tonina_o_i/muffel.shtml
С разными интересными техническими деталями,а не вышеприведенные три фотки и глубокомысленные рассуждения о за...ном городишке Красный Холм.
Поэтому это и называется весеннее обострение- потчевать народ драными боянами под видом переворота в истории.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

AD (07.03.2013, 20:03) писал:что за подобные печатные тексты там сажать начали.


Как говорил Джордж Оруэлл: "Во времена всеобщей лжи, говорить правду это экстремизм".

Есть десятки очень интересных запрещенных книг ревизионистов с очень интересными фактами и свидетельствами (одна есть в коллекции, в Книголенде купил)
Особо интересна книга еврея отсидевшего в концлагере, с свидетельствами своих сородичей, которые впервые услышали о газовых камерах в 50-х годах.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
02:59, 08.03.2013
Еще один персонаж тех событий, только без математики... :
Рейнхард Тристан Ойген Гейдрих (нем. Reinhard Tristan Eugen Heydrich; 7 марта 1904, Галле, Саксония, Германская империя — 4 июня 1942, Прага, Протекторат Богемии и Моравии, Третий рейх) — государственный и политический деятель нацистской Германии, начальник Главного управления имперской безопасности (1939—1942), заместитель (исполняющий обязанности) имперского протектора Богемии и Моравии (1941—1942). Обергруппенфюрер СС и генерал полиции (с 1941).
Мать Рейнхарда Гейдриха Элизабет, урождённая Кранц, происходила из обеспеченной семьи: ее отец руководил королевской консерваторией в Дрездене. Отец Рейнхарда, Бруно Гейдрих, был оперным певцом и композитором. Оперы Бруно Гейдриха ставились в театрах Кёльна и Лейпцига. В 1899 году он основал в Галле музыкальную школу для детей из среднего класса, однако в городское высшее общество он так и не смог войти. Для горожан он оставался чужаком, чему способствовали слухи о его еврейском происхождении.


Но самое любытное, что среди евреев - жертв нацистской германии не найти ни одного толстосума-банкира или типа того.... в основном это простые люди, которые никому не были нужны...
Их просто кинули, как и многих других в пожар мировой войны...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте