Детские хирурги

0
Горожане
+ 509
Аксакал
IceSoul, смею высказать соображение, что Ваш знакомый что-то приукрасил в своем рассказе. То ли кол-во ненаших денег, то ли чин проводившего операцию доктора:-)))) Так получилось, что друг нашей семьи два раза оперировался в Шалимова. А также моей приятельницы брат лихо пришивает пальцы, кисти рук и тд в том же медучреждении. Проф, дмн сильно вряд ли был причастен к той операции Вашего знакомого:-))) Да и порядок цен...они не выше наших, кременчугских. Вернее, не сильно выше. Уровень оказания мед.помощи даже сравнивать не стоит.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
Белокурая Жози, возможно и приукрасил, но я в принципе не об этом. Для пришивания рук - уровень Киева, для выдергивания занозы из пальца - достаточно и местного семейного врача. (о том, что в Киеве выдернут более качественно я не спорю).
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
0
Проездом
Два раза оперировала дочку в городской нашей больнице. У Горбаченко и Кушнир. Нормальные хирурги
Горожане
0
Проездом
Несколько раз обращались с ребенком к киевским "светилам".Сказать что дорого, ничего не сказать.Дороже раз в десять, а по отношению раз в десять хуже чем у нас.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Посоветуйте к какому специалисту лучше обратиться с гигромой.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте