Дорога на Полтаву

0
Горожане
0
Командировочный

plc (13.03.2013, 15:58) писал:“Укравтодор” объявил о завершении ремонта основных дорог

По состоянию на 10 марта “Укравтодор” ликвидировал ямочность на 98% основных дорог общего пользования государственного значения, сообщает “Интерфакс-Украина” со ссылкой на пресс-службу Кабинета министров Украины.
“Укравтодору” осталось отремонтировать 61 километр основных автодорог”, — доложили руководители “Укравтодора” премьер-министру Николаю Азарову.
В пресс-службе Кабмина напомнили, что в результате неблагоприятных погодных условий этой зимой было значительно повреждено дорожное покрытие, в целом на начало работ (12 февраля) было поражено ямочностью 2631 км основных дорог страны государственного значения.
“Сейчас уже полностью отремонтированы поврежденные после резких перепадов зимних температур дороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск, Херсон-Джанкой-Феодосия-Керчь, Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта, Киев-Знаменка, Красноперекопск-Симферополь, Запорожье-Донецк, Ульяновка-Николаев, Симферополь—Феодосия”, — отмечается в сообщении.
Завершается также ремонт дорог Киев-Чернигов-Новые Яриловичи, Знаменка-Луганск-Изварино, Киев-Одесса, Кировоград-Платоново, Одесса-Рени, Северо-восточный обход Киева с подъездом к М-03.


Дорога на Полтаву не значится в списке основных дорог, поэтому ее сделают не скоро!



Откуда они берут эти цифры? Только на трассе Н-08 (Борисполь-Днепропетровск) приблизительно 25 км покрытия, которое дорогой назвать нельзя, скорее направлением.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Sergf2 (13.03.2013, 21:36) писал:Откуда они берут эти цифры?



Я ж с юмором привел эту статистику, понятное дело - ихние цифры туфта, для галочки. Реальное положение дел оно не отображает!

Если они с момента прихода к власти ничего не делали на дорогах (ближайший пример большая яма на выезде с Кременчуга, как ехать на Глобино, а далее, Бабичевка, а далее - на Хорол) - то вот и результат! Если б делали вовремя маленькие ямки такого печального положения не было б. А нам лапшу втюхивают перепады у них... Перепады в мозгах у дураков при власти это да.

slavast (27.02.2013, 19:25) писал:На участке Андрейки - перекресток на Кобеляки лучше не разгоняться более 60км/ч - местами нет асфальта и увернуться не получится.



Да, есть такое дело, сегодня проезжал там, но 60 км/ч там - это вы мягко говоря оптимистично сказали, там и 20 км/ч много!
Горожане
0
Командировочный
Sergf2
12:24, 21.03.2013
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте