Альфа-Банк

0
Горожане
0
Проездом
Собственно сабж.
Кто что знает?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
vykp
А что в "сабже"??? :unknw: Вам информацию о банке выложить?
Может будет более содержательный вопрос, чтобы были содержательные ответы?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Естественно речь идет о традиционном обслуживании (ипотека, депозит, РКО и т.д.), а не кредитах в супермаркетах.
Слышал довольно лестные отзывы. Кто-то опыт имеет?
Горожане
0
Проездом
Знакомый оформлял кредит на авто, остался очень доволен обслуживанием. Во-первых они первые кто дает авто без справки о хоходах. Во-вторых, принятие кредтного решения всего за 1 час, в других банках на это уходит 1-2 дня, и полный пакет документов. В третьих, без затрат на нотариуса, этим экономится примерно 500-600 грн. Ну и еще один плюс, погашение кредита через терминалы Aй-бокс, которых в нашем городе уже много, что очень радует. Кстати, решение он получил вообще дома, через интернет, даже не выходя из квартиры. Такой сервис вообще революционный подход к обсдуживанию клиентов. В целом сложилось положительное мнение о работе банковских сотрудников, та и о банке в целом.
Горожане
+ 1
Проездом
Добрый день, на сколько я знаю, отделение Альфа-Банка в г. Кременчуге только недавно открылось.
На первый взгляд у них довольно интересный корпоративный стиль и подход к банковскому делу (в Кременчуге ещё такого не встречал).
Собираюсь весной брать машину (Ланос) в кредит и вот навожу справки где лучше и выгоднее оформить.

Макс, а много ли платит твой знакомый? И каков % (если в курсе).
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: max-star
...Кстати, решение он получил вообще дома, через интернет, даже не выходя из квартиры...


:fool:
Интересно как он доход через интернет потведил? :mosking:
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: mrSliding
Макс, а много ли платит твой знакомый? И каков % (если в курсе).



сколько платит не знаю, но можешь сам расчитать свой платеж http://www.alfabank.com.ua/retail/credits/...uto/calculator/

Цитата:Написано: vykp
Интересно как он доход через интернет потведил?



Подтверждать ничего не пришлось, там не требуют справки подтверждения доходов, а заполнить анкету и попробовать самому можно тут : http://www.alfabank.com.ua/retail/credits/auto/formr/
Горожане
+ 1
Проездом
Спасибо Макс за ссылки, помогли сделать выбор. :drinks:

Кстати - очень помогли ответы на наиболее часто задаваемые вопросы
http://www.alfabank.com.ua/retail/faq/
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: vykp
Собственно сабж.
Кто что знает?



Я читал, что «Альфа-Банк» самым быстроразвивающийся банк Украины с высоким уровнем обслуживания клиентов.
У нас в городе видел отделение, но кредит у них, пока, не брал.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Взял у них кредит, что понравилось: за три дня до граничного срока внесения денег они об этом напоминают СМС по телефону, в нескольких других банках брал, они не напоминаю про срок, только когда уже пеню насчитывают, тогда звонят и требуют погашения.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте