Поздравления в теплой компании

0
Горожане
0
Залетный
Танюша, с Днем Рождения тебя! С Новым Годом, с новым десятилетием! Пусть твои добрые дела воздадутся тебе сторицей. Силы тебе, упорства и терпения в твоем нелегком деле. Спасибо за то, что есть такие люди на земле, как ты.

Сейчас девочки (и мальчики тоже), которые тебя лучше знают, нажелают тебе всего, чего тебе хочется. Я тебе желаю счастья и радости, и реализации намеченного на все 100%.

Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ой, спасибо, Dаша!
Безумно приятно! Не ожидала! Спасибо!
Не знаю, что и сказать!
Спасибо всем, кто рядом! Ничего бы этого не было, если бы не все вы!
Крепко всем жму руку, как взрослая :good: ! Размочила четвертый десяток! :pleasantry:
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Хоть с опозданием, но пожелаю одного: чтобы у Вас еще было очень много решенных Вами проблем (и которых перед Вами поставит жизнь, и которые Вы сами себе придумаете в плане неравнодушия к людям). Это тонкий намек на то, что проблемы будут решаться при помощи Вашего задора, энергии, железного здоровья, благополучия в семье, финансовых достатках и настоящих и надежных друзей.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Присоединяюсь к поздравлениям форумчан!!! :drinks:

Если бы в мире было побольше таких людей как Вы, он стал бы светлее и добрее. :good:

Так желаю Вам улыбок - искренних, любви - взаимной, здоровья - отменного. Пусть та душевная и материальная щедрость, с которой Вы помогаете другим, воздастся Вам сторицей!

И, как говорится в рекламе, - украсьте собою этот мир! :victory:
[
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
И от именя горячие поцелуи и крепкие объятия в ЭТОТ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНь!!!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Спасибо, всем, огромное!
Конечно, это не совсем красиво, что для поздравления открыта целая ветка, но, что скромничать - приятно! :pardon:
nikolay13, спасибо Вам! С уважением читаю Ваши комментарии, часто прислушиваюсь к Вашему мнению. И все почему? Да потому, что, однажды, Вы мне преподали мне отменный урок (наверное, преподавательский опыт сказывается, да? ), думать о людях лучше, чем я думаю! Спасибо!

smile-ikk, спасибо Вам! Такие добрые слова! Не знаю, что и сказать. Смущена. Приятно. Но на самом деле, у меня куча недостатков. И это, увы, так. Но обещаю, бороться с ними, ведь мудрости уже должно хватать!

Peppi, спасибо тебе большое. За все. Все же, не совсем справедливо поздравлять меня одну. Вот у тебя совсем недавно был День Рождение. И тоже юбилей. Поэтому, предлагаю, поздравлять в этой ветке всех тех, кто "в теме"! :good:

И ещё раз хочу сказать: без вас всех не было бы этого всего! Я только исполнитель и не более! Спасибо вам всем!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Слегка с опазданием- с Днем рождения!
Всего тебе самого хорошего, здоровья тебе и твоей семье, любви, взаимопонимания, радости побольше!
я рада, что тое золотое сердечко объединило нас и помогло найти мне новую подругу!
Люблю, обнимаю :drinks:
I will survive
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
И я, конечно, тоже присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всего самого лучшего, здоровья, хороших людей на твоем пути, взаимопонимания, любви и достатка в семье и быстрого продвижения по карьерной лестнице.

Ангел-хранитель в ночи
Зажжет над тобой три свечи,
Первую - за любовь,
Вечного счастья новь;
Вторую - за доброту,
Правду и прямоту;
Третья свеча сохранит
Тебя от невзгод и обид.
С Днём Рождения!

П.С. И одна веточка для тебя лично - это совсем не много!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Прочитала поздравления в твой адрес и не удержалась, чтобы ещё раз. но уже на форуме поздравить тебя с маленьким юбилеем и пожелать тебе:
пусть будет всё, что в жизни нужно.
чем жизнь бывает хороша:
любовь, здоровье, верность. дружба
и вечно юная душа!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Старожил
tabula
Желаю, чтобы в жизни не было проблем - ни у тебя лично, ни у твоих знакомых, ни у твоих не знакомыхтех, - ни у тех, кто рядом, ни у тех, кто далеко. Желаю, чтоб проблем просто не было в твоей жизни. Чтобы их никогда не нужно было решать.
Желаю, чтобы твои возможности завидовали твоим желаниям, чтобы всегда все происходящее вокруг - в радость и в удовольствие.
Не разочаровываться. (один мой приятель всегда говорит: "Дорогая, чтобы не разочаровываться, - не надо очаровываться..." ) Так я тебе желаю миллион раз очаровываться. ибо без этого как жить?! И ни разу не разочаровываться! И всегда - Верить и любить, не взирая ни на что.
Целую, обнимаю
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте