Samsung Galaxy

0
Пользуетесь ли Вы смартфоном линейки Galaxy?: Пользуетесь ли Вы смартфоном линейки Galaxy?
Да, пользуюсь
(11/47.83% голосов)
Нет, у меня iPhone
(6/26.09% голосов)
Нет, не пользуюсь смартфонами вообще.
(6/26.09% голосов)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
17:54, 15.03.2013


Вчера Samsung представили новое поколение своего флагманского смартфона - S4. Вот развернутая статья на 4pda.

Я хотел поинтересоваться пользуются ли форумчане продуктами линейки Galaxy в целом, и планирует ли кто-то брать S4 в частности?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
у меня галакси таб. андроид глючит. поэтому купила айфон, телефон отличный. самсунг покупать больше не буду.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

vinus (15.03.2013, 13:28) писал:самсунг покупать больше не буду


Правильное решение
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
адвокат Ульянов, личное мнение из опыта использования устройств на Андроиде и iOS.
А учитывая стоимость топовых девайсов Самсунга, то ответ ещё более очевиден в какую сторону смотреть.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ras
Горожане
Почетный
гражданин
У меня Samsung Galaxy Ace II, когда брался, был не хуже по начинке тогдашнего Iphone, Android не глючит, всё устраивает. S4 лопата, больше 4'' лично мне не удобно. Хотя для других задач - вполне можно использовать.
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Пожалуйста, объясните мне словосочетание "Андроид глючит".
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Pak (15.03.2013, 15:06) писал:объясните мне словосочетание "Андроид глючит".


Ну, сказала и сказала. Не обращайте внимания.
All we need is love(c)
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Честно говоря никак не могу понять для чего один и другой, по моему мнению все навороты на мобильнике отрицательно сказываются на его прямой функции.
Горожане
Гражданин
Не, следующим моим смартом будет что-то либо на iOS, либо виндафон, либо убунтофон.
Андроид точно больше брать не буду.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Думаю, Андроид тут ни причем - все дело в стремлении получить "сверхтонкий" и "сверхлегкий" , и чтобы быстро работал...
Вобщем сходить за большим и не надуться...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте