Предоставлю работу

0
Горожане
0
Kanarsky
16:13, 15.03.2013
Срочно!! На временную работу (до 01.11.12) требуются сотрудники на производство металлопластиковых окон. Производство в городе Первомайский. Компания предоставляет бесплатное проживание и питание. Работа на современном оборудовании, заработная плата сдельная, от 3000 до 7000 грн. Можно без опыта работы, есть обучение. Трудоустройство.
050 944 07 04, 067 12 083 12, 057 7811345

Максим
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
maybenko, каковы жилищные условия и чем кормить собираетесь?
это все оплачивается из зарплаты? в каком размере?
и отчего ж такой большой разрыв- 3000-7000?(стремный такой разрыв...)
я так понимаю, оплата сдельно-премиальная? или просто сдельная?
продолжительность рабочего дня?
смены?
выходные?
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Товариство - шукаю двох журналістів. Робота - новини на сайт, який буде в газеті "Програма плюс". Зарплата така сама як у газетчиків. Плани будуть, але обіцяю, що нормальні . Одну п"ятирічку зробити за день ніхто не вимагатиме. Досвід написання новин, в принципі, потрібен. А ще більше потрібне вміння задавати запитання, бо решта - справа така. Вакансії відкриються на початку квітня - телефонуйте, якщо є бажання.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
писатель, Меня возьмете? Разговаривать умею , украинский знаю ( вроде в совершенстве) всегда мечтала писать куда кроме кубышки ( и то давно не писала - нет времени) .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
17:32, 15.03.2013
Принцип піраміди в написанні новин знаєте ? Відповідаємо на чотири питання - що, де , коли і чому. Ну і далі - все цікаве стосовно події. (Самому потрібно прочитати, бо вже забув) Випробувальний термін буде, якщо немає досвіду. План 6-7 новин щодня. Де їх брати - скажу. Рішення прийматиму не лише я. У мене начальство є - за ним останнє слово.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
18:17, 15.03.2013

писатель (15.03.2013, 15:31) писал:Відповідаємо на чотири питання - що, де , коли і чому. Ну і далі - все цікаве стосовно події. (Самому потрібно прочитати, бо вже забув)

Вот как. Не знали, не знали. А потом ещё и забыли.

Ибо в отличии от подписанных Вашей фамилией статей в газете Ваши посты на форуме не имеют ни малейшего соответствия этим принципам.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Ибо в отличии от подписанных Вашей фамилией статей в газете Ваши посты на форуме не имеют ни малейшего соответствия этим принципам.


Щас покурю та згадаю - немає там нічого складного
Забаненные
+ 1
Залетный
я вам у приват написала
Горожане
+ 13
Местный
Срочно требуются продавцы на выносную торговлю (квас). Девушки от 21 года. Возможно студенты без опыта работы. Ответственность,пунктуальность. График посменный.
т.0979618752., 0507291975, Настя.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
21:58, 28.05.2013
Товариство - шукаю журналіста. Вакансія ще є. Потрібен один співробітник. Робота нескладна - написання новин для сайту газети. Сайт практично готовий.
Відповідаємо на 4 запитання: що, де, коли і чому. Ключову думку виносимо за принципом піраміди. Номер телефону 0665703767.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте