Онлайн заказ такси в городе

0
Горожане
+ 13
Местный

fordmax (20.03.2013, 21:37) писал:-- ну нет так нет , будем другим городам делать :)

а по оборудованию машин , думаю через месяц покажем прикольный вариант на андроиде :)



Не хочу говорить ничего негативного про поделки "на коленках", глобальное такси уже шагает по миру семимильными шагами.
Вот ссылочка.
Luke, I'm your father..
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
01:54, 21.03.2013

chewbacca (20.03.2013, 22:37) писал:го про поделки "на коленках",



какие поделки на коленках ? если речь идет о терминале для такси с нафигацией, видео, трекингом, маршрутами и платежным терминалом ?
а израиль - ну пусть идет семимильными шагами , есть еще куча сервисов , так что ляжем и будем ждать ?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
03:04, 21.03.2013
fordmax, давайте разберёмся, в чём плюсы предлагаемого сервиса? Для пассажиров и для служб такси, по пунктам желательно.

Одно дело - израильский вариант, предложенный chewbacca, когда ты в любом месте через несколько минут оказываешься в такси. Другой вариант, когда ты в дублёнке, шапке-ушанке и сапогах сидишь такой весь нарядный за монитором и 15 минут наблюдаешь за этим серым Ланосом.

Он в Африке, он в Африке
Под пальмою сидит
И на море из Африки
Без отдыха глядит:
Не едет ли в кораблике Доктор Айболит?


"В чём цимес?", - обоснованно спросят наши израильские стартаперы-конкуренты
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
когда ты в любом месте через несколько минут оказываешься в такси

-- это обычная диспетчерская над диспетчерскими , тут вопросов нет , а по основному вопросу я и спрашиваю надо или нет :)
теперь видно что ненадо ... :)
Горожане
+ 13
Местный
chewbacca
11:02, 21.03.2013

fordmax (20.03.2013, 23:53) писал:какие поделки на коленках ? если речь идет о терминале для такси с нафигацией, видео, трекингом, маршрутами и платежным терминалом ?



Мне просто любопытно:

- стоимость солюшена в розницу?
- за какие средства этими устройствами будет оборудоваться автомобиль, учитывая, что большинство народу работает по найму?
- кто приобретает устройство и платит за его обслуживание?
- не будет ли обязаловом приобретение данного устроства наемным водителем, для подключенияк диспетчерской службе?

fordmax (20.03.2013, 23:53) писал:а израиль - ну пусть идет семимильными шагами , есть еще куча сервисов , так что ляжем и будем ждать ?



Не надо ждать.
Когда они придут, многие службы кончатся, особенно локальные. Им придется либо быстро менять сервис в лучшую сторону - а это не камеры и трекеры с андроидами, а это отсутсвие вони газа в салоне, курева в перемешку с освежителем, от которого хочется блевать, хамства водителей, вымогание денег в праздничные, наличие документов у работника такси с тарифами и элементарными счетчиками, а так же исправными сидениями.
И тогда возможно будет шанс выжить.
Luke, I'm your father..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

fordmax (21.03.2013, 07:54) писал:а по основному вопросу я и спрашиваю надо или нет :)


Что надо? Вы не отвечаете ни на один вопрос.

Kanarsky (21.03.2013, 00:59) писал:fordmax, давайте разберёмся, в чём плюсы предлагаемого сервиса? Для пассажиров и для служб такси, по пунктам желательно.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Гражданин

chewbacca (21.03.2013, 09:00) писал:
Не надо ждать.
Когда они придут, многие службы кончатся, особенно локальные. Им придется либо быстро менять сервис в лучшую сторону - а это не камеры и трекеры с андроидами, а это отсутсвие вони газа в салоне, курева в перемешку с освежителем, от которого хочется блевать, хамства водителей, вымогание денег в праздничные, наличие документов у работника такси с тарифами и элементарными счетчиками, а так же исправными сидениями.
И тогда возможно будет шанс выжить.


Яростно плюсую. У нас, по сути, нет нормальных сервисов такси. Вы пробовали в день города после салюта вызвать такси ? - фигушки...
Хамство и тарифы - отдельная тема, тоже актуальная.
Да и к тому же город у нас небольшой, машина обычно приезжает через 10-15 минут после заказа. Как бы мне не очень интересно где это время он находится - пьет кофе за углом или едет с Лашков. Пусть лучше гарантируют 100% подачу машины в любое время дня и ночи.
Горожане
+ 13
Местный
fordmax, я так понял, Вы всё?
Luke, I'm your father..
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
11:31, 21.02.2014
chewbacca, нет не все :) ... в нескольких городах сделали :) ... люди пользуются ... я даж забыл про ентот топик
немного конечно видоизменилось и идея всетаки реализовалась другая ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте