Какая вы новогодняя игрушка (тест)

0
Горожане
0
Аксакал
Вот нарыл забавный тестик. Как всегда, излишне серьезно не относимся, но если увидим знакомые черты - не удивляемся...

Есть мнение, что люди — всего лишь любимые игрушки некоего демиурга. Остается надеяться, что многие из нас действительно радуют его глаз и душу. Учитывая, что Новый год на носу, спросим сами себя, какой бы я мог стать новогодней игрушкой на елке творца всего сущего. И пройдем тест…

Какая вы новогодняя игрушка

Я:

Елочные свечи. Романтичный и очень поэтичный аксессуар. Строгий стиль, предвкушение и обещание всех благ в Новом Году. Только не сгорайте быстро, хорошо?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 12
Местный
Вы фигурная игрушка. Шишка или сосулька, зверек или снегурочка, месяц или домик с трубой. Взгляд на вас будит самые уютные и добрые фантазии. Вас часто очеловечивают или наделяют свойствами талисмана. Хотя вы не так уж броско выглядите, но свое место на елочке у вас будет всегда. Главное, не потеряйтесь!
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 237
Великий Гуру
У меня аналогичный результат
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
-2
Почетный
гражданин
И я фигурная игрушка...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Командировочный
А вот мой резалт:
Вы яркий шар — самый необходимый аксессуар елки. Именно вы радуете одним своим видом, именно вы дарите настоящее новогоднее настроение при одном только взгляде на вас. Именно вас рисуют на всех открытках, и именно вас чаще всего утаскивают с елочки дети. Но смотрите — как бы не разбиться! :blush:
Вы фигурная игрушка. Шишка или сосулька, зверек или снегурочка, месяц или домик с трубой. Взгляд на вас будит самые уютные и добрые фантазии. Вас часто очеловечивают или наделяют свойствами талисмана. Хотя вы не так уж броско выглядите, но свое место на елочке у вас будет всегда. Главное, не потеряйтесь!
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Я - яркий шар)) Ну да, по габаритам подхожу :mosking:
Горожане
+ 2
Местный
Ой! А я вот:
Праздничная электрическая гирлянда, подмигивающая всеми огоньками. Вы не только на елочке будете отлично смотреться, вами что угодно можно украсить. Главное, не перегорите!

Прикольно. И главное - верно. Такое сияющее, пока лампочка не сгорела.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте