Прощай, 2007!

0
Горожане
+ 10
Местный
Уважаемые форумчане!

Вот и закончился 2007 год. Каким он был для вас? Поделитесь своими личными достижениями :) Может, кто-то создал семью, кого-то повысили по службе - рассказывайте. Что для вас наиболее запомнилось в общественной жизни города, страны, мира? И какие задумали свершения на 2008 год? ;)

Если кто-то спросит меня об этом, то я отвечу: "Ой, и не спрашивайте!" :)
На самом деле год для меня сложился крайне неудачно. Много было планов, задумок, но в силу своего природного раздолбайства очень немногие из них удалось претворить в жизнь :(

В общем, рассказывайте.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Весь год неслась. как угорелая. - хоть бы всё успеть, думая только об одном: когда наступит время покоя. А в конце года оглянулась и подумала: а нужен ли этот покой!? Может хорошо. что я всем нужна. хоть это иногда и проблематично?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Хм, даже не знаю как охарактеризовать прошедший год. Каникул/отпустка/отдыха не было вообще. Это скорее минус. Получил красный диплом магистра - это плюс, хотя сомнительный. Устроился на первую работу официально. Ну и конечно же в прошлом году нашел свою вторую половинку :blush: Вот так кратко о 2007-м. На 2008-й планов очень много и он может изменить очень многое. Как в лучшую так и в худшую сторону...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Отличный год!
Начался он замечательно. Потом было устройство на работу, учеба, сессия, отдых в забугорье, где очень давно хотел побывать, конец лета, опять учеба, пейнтбольные стрелялки, уволился нафиг, опять сессия и с чистой душой ушел на празднование нового года 2008.
Много чего именно в этом году было со мной впервые - впервые покинул територию Украины, впервые сделал прыжок с парашютом, впервые получил права, и т.д. и т.п. В конце концов попал впервые на этот сайт где повстречал много очень не ординарных и очень интерестных людей. Вообщем год свиньи 2007 для меня был очень классным. Теперь подводя итоги 2007 появляется куча планов на год 2008, о которых потом.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Год был трудный и насыщенный событиями. У меня за всю жизнь столько не происходило, как в 2007-м. Покой только снился. Не жалуюсь)
"Вот уходит старый год... Ну и хрен с ним, пусть идет!"
Смотрим в будущее и ждём свершения надежд и планов :drinks:
Горожане
+ 10
Местный
ruda98,
покой нам только снится ;)

Tezey,
молоток!

catalonic, jenyok,
та понятно ;)

Прикольно вам всем! Вот глядя на ваши саксесс сториз и я воодушевлюсь :)
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А мне тоже есть, что вспомнить. В этом году, как никогда повезло попутешествовать. Сначала по окресностям Кременчуга, живописным, а потом и до Одессы добралась. И на закуску моя любимая Балаклава. Я знаю, где самое красивое место в мире.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Да чего уж там? Рассказывайте, не томите). Тема Ваша, вот и покажите пример, как в ней нужно отвечать
Горожане
+ 10
Местный
Peppi,
путешествовать - это здОрово! Я Стрелец и тоже обожаю этим заниматься. Вот только нет у меня единомышленников, всем бы по клубам та по бабам... Тьфу ты, в смысле по барам я хотел сказать, по барам! :) Вот и катаюсь временами один то в Харьков погулять, то в Кировоград к знакомым.

catalonic,
так я ж сказал уже в самом начале :) Всё плохо у меня :blum:
Вы наверное меня неправильно поняли. Я когда откомментил вас с Женьком - та понятно ;) кой-чего другое имел в виду :), а не сами ответы! Ответы нормальные, так держать! Всё в порядке.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Oleg Sh.
Что поделать, приходится мотатся.
В том году успел таки открыть визу, так что летом опять с Украины удираю на повышение квалификации на два месяца, ну и паралельного отдыха. Обидно что неполучилось щас на отдых свалить - сессия завалила все планы - остался в Кремне экзамены сдавать, первый облом нового года(((
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте