Цены на авто

0
Горожане
+ 37
Местный
Citadel
04:06, 30.03.2013
И где эта долбанная евроинтеграция???
Цена на б/у AUDI A4 в Германии и в Украине:




Цена на б\у Ланос в Германии и у нас:

" Вас орда?.. а нас Рать!"
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
10:47, 30.03.2013
так переезжай ...
сравни цены на фольксваген в германии и швециии , или наоборот вольво в швеции и в германии ... меньше вопросов будет

а так пока благодаря уркам у власти вкушаем прелести колониальных товаров
Горожане
+ 11
Гражданин
fordmax, ну чего сразу переезжай? человек задает вполне здравый вопрос, который думаю крутится на языке у многих... почему корыто, стоимость которого должна быть макс 5-6 тыс долларов, у нас стоит 9-11... а сейчас пошлину введут, якобы для развития автопрома, то вслед за ввозимыми иномарками и наши производители планку поднимут... или не верится?
Горожане
+ 43
Местный
>>И где эта долбанная евроинтеграция???
Не забудьте, что в первых лет 5-10 ваши местные заводы попилят на металл. Т.е. цены м.б. и снизятся, но своего производства не останется. Останется сфера "услуг".
Китайцы вон Ебеем заказывают свитера из Америки китайского производства - дешевле. Потому как в колонии всегда все дороже. А в метрополии - дешевле.
Пусть едут за "счастьем".

>>почему корыто
Потому что в 91-м проиграли войну. Х.з как бы оно сейчас было, но так как есть - норма для оккупированной территории.


Зы. Тоже тяну кредит за машину в десятки килобаксов. А вот уже надо и новую присматривать. Цены и меня "радуют".
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
11:21, 30.03.2013

kocmoc1980 (30.03.2013, 08:54) писал:fordmax, ну чего сразу переезжай?

а есть другой вариант ???
кроем троления гаишников плаканья про дороги и цены комуслуг ... есть варинат изменить то что есть ? - нет пока не появятся люди относящиеся к стране как к своему дому

Partizan (30.03.2013, 09:12) писал:Зы. Тоже тяну кредит за машину в десятки килобаксов. А вот уже надо и новую присматривать. Цены и меня "радуют".



вот так они всех на крючке и держат ... кредиты на 5 лет на машины которые дольше 5 лет не живут , и второе - а зачем уже нужна новая машина - старая не пришгодна к эксплуатации ? или последствия развития общества потребителей?
Горожане
+ 11
Гражданин
Partizan, так у нас и так одни услуги... собирать в кучку списанный в россии и корее хлам собственным производством как то язык не поворачивается...
Горожане
+ 43
Местный

fordmax (30.03.2013, 09:20) писал:а зачем уже нужна новая


Заказчик требует расширения функционала + требования к отказоустойчивости.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 37
Местный
Citadel
20:26, 30.03.2013

Цитата:так переезжай ... .


Сам переезжай! И причем тут Швеция и Вольво?? Вот тебе Вольво в Германии и что?? Дорого?

Я говорю о том, что в каких-то 650км от Украины продаются нормальные авто по смешным для нас ценам. Но из-за растаможки, (а вернее из-за ЗАЗа и агрегатных сборок китайского кала), купить выгодно мы их не можем, в отличии от граждан других европейских стран. И это просто бесит!! А в это время в верховной раде какие-то люди занимаются мовной демагогией и полит проституцией. Ну хотя бы мараторий 2 годат на растаможку сделали, пусть будет минимальная 200-300 евро с машины. Деньги направить на дотацию ЗАЗу, а китайскую сборку выдворить с Украины.
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер

Citadel (30.03.2013, 18:01) писал:продаются нормальные авто по смешным для нас ценам.


Вы сами знаете ответ.... и виноваты в этой ситуации мы все. И что самое интересное ,не делаем никаких попыток изменить ситуацию...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Цены ценами, а зарплаты? У нас 2-3 тыс гр., у них 2-3 тыс евр.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте