Не может быть!

0
Горожане
+ 36
Старожил
Kanarsky
12:50, 02.04.2013
Президент ОАР Гамаль Абдель Нассер,известный своим звериным антикоммунизмом,посадивший в тюрмы всех египетских коммунистов, в годы второй мировой войны-майор фашистской роммелевской армии,был удостоен звания Героя Советского Союза в 1958 г.,когда он дважды посетил СССР.Вместе с ним был удостоен этого звания алжирский лидер Бен Белла. Инициатива Н.С. Хрущева вызвала огромное недоумение и возмущение всех, кто участвовал в Великой Отечественной войне.

По этому поводу В.Высоцкий написал:
Потеряли истинную веру
Стыдно мне за наш СССР
Отберите орден у Нассера
Не подходит к ордену Нассер

А это уже из фольклора:

Лежит на пляже кверху пузом
Полуфашист, полуэсер
Герой Советского союза
Гамаль-Абдул-на- всех- Насер

Писал по сему поводу также А.Галич.

ВОТ КАК БЫВЫЕТ.
А как Вам,господа , присвоение звания Герой России Кадырову ???
Горожане
+ 237
Великий Гуру

А.Бышенко (02.04.2013, 09:27) писал:А как Вам,господа , присвоение звания Герой России Кадырову ???


Ну, вполне нормальное явление для "путинского" правления.

Цитата:Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России,Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. В результате Герой России Сулим Ямадаев был убит в Дубае, и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск другого Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, также был убит в Москве другими, пока еще не установленными Героями России.

"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

А.Бышенко (02.04.2013, 09:27) писал:А как Вам,господа , присвоение звания Герой России Кадырову ???



Если бы этим ограничилось.

Вот тоже друг по интересам:



А вообще то что СССР и РФия враждебны всему "русскому", думаю никому не секрет. Хотя ошибаюсь, Стален ведь был великим руССким пророком, святым на земле, да и вообще от масонов уберег матушку-россию.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
13:47, 02.04.2013

А.Бышенко (02.04.2013, 09:27) писал:А как Вам,господа , присвоение звания Герой России Кадырову ???


На Кавказе относительно спокойно?! Кому-то хочется "3-й кампании"?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Kanarsky (02.04.2013, 12:16) писал:На Кавказе относительно спокойно? Кому-то хочется "3-й кампании"?



Кому-то хочется справедливости. Ибо сегодняшний Кавказ всё больше напоминает татаро-монгольское иго.


Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Шульц
А Вам на такие картинки глядеть приятнее?


Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Kanarsky, хочется или видеть всю Россию как Грозный. Или Грозный как Курган например.

Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Шульц (02.04.2013, 14:45) писал:как Курган например


Курган не такой страшный, как Вам кажется. Я был в нём неоднократно проездом.

За спокойствие приходится платить. Лучше плохой мир... не?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Мамай
16:11, 02.04.2013
Kanarsky, как говорится "бывали хуже времена, но не было подлей".
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 36
Старожил
А.Бышенко
17:55, 02.04.2013

Kanarsky (02.04.2013, 12:16) писал:На Кавказе относительно спокойно?! Кому-то хочется "3-й кампании"?


Предполагаю, что Вам абсолютно безразлично сколько кампаний там будет.
А вообще ,в тех местах кампании подобного характера постоянное явление, счет только в 19-20 столетии может идти на десяток , смело.. Даже если славяне или русские , (если хотите), уйдут с Кавказа, беда эта не прекратится.
Восток дело тонкое.... поэтому и с награждением Кадырова, (мне во всяком случае,) абсолютно все понятно.Но я бы лично, будь такие у меня такие возможности,не мешал бы в одну кучу чечсть и героизм с политикой и др. явлениями (пусть это будет даже геополитика)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте