Не может быть!

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я предупреждаю один раз, за "чурок", "хачиков" и прочие подобные высказывания, как и за "кацапов/хохлов" будут выдаваться предупреждения за нарушение Правил:

Цитата:4.1.2. Запрещено размещать или передавать посредством форума информацию ... разжигающей расовую, социальную или национальную рознь.



О чём тема вообще?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
О Насере

И других товарищах получивших звания и ордена от тех, кто на определенном этапе были врагами.

Что до Кавказа - там война всегда. Потому как против окопавшихся на потоках кланов воюют недопущеные к пирогу.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 36
Старожил
А.Бышенко
22:44, 02.04.2013

Скат (02.04.2013, 19:51) писал:Что до Кавказа - там война всегда.


Хотя воникала в этих местах и любовь ,отображенная в произведениях общепризнаннных мировых классиков (Лермонтов М.Ю.) название произведения забыл... СКЛЕРОЗ, как пишет все чаще ,Ивушкин , он же IVA

Kanarsky (02.04.2013, 19:24) писал:Я предупреждаю один раз, за "чурок", "хачиков" и прочие подобные высказывания, как и за "кацапов/хохлов" будут выдаваться предупреждения за нарушение Правил:


ОЙ! ЩО Ж тоді робити з Шевченком, який в своїх літературних творах визнаних світом, ЖИДІВ називав ЖИДАМИ
Горожане
+ 37
Местный
Citadel
22:58, 02.04.2013

Цитата:Я предупреждаю один раз, за "чурок", "хачиков" и прочие подобные высказывания, как и за "кацапов/хохлов" будут выдаваться предупреждения за нарушение Правил:


Да нет тут разжигания розни. Зато есть мать где-то на Урале, которая носит цветы на могилу единственного сына, которого убила эта обезьяна - герой россии.

Цитата:ОЙ! ЩО Ж тоді робити з Шевченком


А про Гоголя я вообще молчу..
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

А.Бышенко (02.04.2013, 21:34) писал:ОЙ! ЩО Ж тоді робити з Шевченком


Citadel (02.04.2013, 21:56) писал:А про Гоголя я вообще молчу..



А що робити? Запрещать! В России уже есть список запрещенной литературы, интересно у нас будет? Вот например Владимир Даль - запрещён, видите ли "записки о ритуальных убийствах" не толеранты по отношению к богоизбранному народу. Еще пару интересных экстремистских материалов внесённых в этот реестр:

Цитата:Письма Рады земли Кубанской духовно-родовой державы Русь
Русский народ и Конституция РФ
Русская национальная инициатива. Что делать сейчас (программа минимум русского народа)
Кто правит нами: психология управленцев
Листовка под заголовком «Обращение к Русским Женщинам»



И тысячи других подобных книг вперемешку с исламскими агитматериалами
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 36
Старожил

Шульц (02.04.2013, 22:29) писал:А що робити? Запрещать!


В молодости и я думал, что сложные проблемы можно решать простыми методами( кругозор мой и мировоззрение тогда большего не позволяли), но жизненный опыт мой нынешний говорит о том, что это тупиковый путь ... хотя и результативный на первых порах
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Это был сарказм. Конечно запрещать не выход, для меня например тот список - литература на лето.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте