Продам Uncharted 3 для PS3 250 грн

0
Uncharted 3: лучшая игра на Ps3?
да
(0/0% голосов)
нет
(0/0% голосов)
2-я часть круче!
(1/100% голосов)
Горожане
0
Проездом
zenco
01:20, 22.04.2013
Uncharted 3 Иллюзии Дрейка Game of the Year Edition 250 грн
состояние 5 из 5

В «Uncharted 3. Иллюзии Дрейка. Издание "Игра года"» представлены 14 разноплановых дополнений, с которыми многопользовательские сражения станут еще более захватывающими.

Особенности издания:

3 комплекта классических персонажей (общим числом 25), включая Натана Дрейка из Uncharted: Drake’s Fortune и «зимнего» Дрейка из Тибетских приключений в Uncharted 2: Among Thieves, а также эпизодических персонажей.
Аксессуары из вселенной Killzone 3 — модель бойца группы захвата, шлемы ISA и хелгастов.
2 комплекта карт из серии Flashback — 8 локаций из Uncharted: Drake’s Fortune и Uncharted 2: Among Thieves, переработанные для мультиплеера Uncharted 3.
4 многопользовательские карты «Иллюзии Дрейка» с уникальными динамически изменяющимися событиями: «Кладбище», «Старый квартал», «Улицы Лондона» и «Оазис».
Миссия для совместного прохождения «Форт» — команда игроков должна исследовать форт из Uncharted: Drake’s Fortune и найти Натана Дрейка. Миссия для совместного прохождения «Игра на выживание» — сложное испытание, в котором нужно отражать атаки полчищ огненных джиннов (они являются одними из сильнейших противников в Uncharted).
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте