Прокат новогодних костюмов

0
Горожане
Гастарбайтер

bondalena28 (20.12.2012, 20:28) писал:можно и на прокат я уже девочкам писала.посмотрите наши условия на предыдущей страничке



ДЕВОЧКИ!СРОЧНО НУЖЕН КОСТЮМ ПЕТУШКА НА 1 МАРТА!ГДЕ У НАС В ЭТО ВРЕМЯ МОЖНО ВЗЯТЬ НА ПРОКАТ?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Возьму напрокат на 5 марта красивое (только не а-ля свадебное) платье для доченьки. Рост около 92 см.
Горожане
+ 6
Местный
22:43, 04.04.2013 №173
+ 1
funtikz
22:46, 04.04.2013


Может, кому будет интересно платье на 7-10 лет, можно напрокат.
Горожане
0
Залетный
Девочки, ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен костюмчик к празднику осени для девочки "фасолька, репка" для девочек рост 110. Подскажите где взять. Может у кого то уже был праздник осени?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
leka
16:40, 25.10.2013
Я недавно искала костюм мурашки и мне то ли фасолька то ли репка попадались точно, поищите на доске объявлений сландо Кременчуг, в разделе платья.
http://slando.ua/list/user/jhOy/ там есть редиска, позвоните, спросите, у нее много костюмов в объявлениях
I will survive
Горожане
+ 6
Местный
А у нас в 41 садике на все эти праздники(день осени, день 8 Марта) родители никогда не парятся с поисками костюмов. Из родительских денег по смешной цене какая-то портная шьёт костюмы грибков, цыплят, и т.д.и т.п. Я так поняла, передаются в другие группы при необходимости. Есть в садике в наличии шапки разных персонажей. С нас только белые колготки и белая водолазка.
Горожане
0
Залетный

leka (25.10.2013, 14:34) писал:Я недавно искала костюм мурашки и мне то ли фасолька то ли репка попадались точно, поищите на доске объявлений сландо Кременчуг, в разделе платья.
http://slando.ua/list/user/jhOy/ там есть редиска, позвоните, спросите, у нее много костюмов в объявлениях


ой, спасибочки, позвоню узнаю. Главное что б это был Кременчуг)))))

funtikz (27.10.2013, 16:58) писал:А у нас в 41 садике на все эти праздники(день осени, день 8 Марта) родители никогда не парятся с поисками костюмов. Из родительских денег по смешной цене какая-то портная шьёт костюмы грибков, цыплят, и т.д.и т.п. Я так поняла, передаются в другие группы при необходимости. Есть в садике в наличии шапки разных персонажей. С нас только белые колготки и белая водолазка.


Ой, я знаю про ваш садик. Мне подруга говорила. Я в шоке((((( почему действительно нельзя скинутся и покупать костюмы, что б не бегать потом в поисках. Мы в 64 саду, вроде ж и не новый сад, а до такого не могут додуматся. Завидую вашему садику
Горожане
0
Проездом
nat-smile.yandex.ru
00:53, 14.11.2013
нужен костюм Белоснежки на 4-5 лет. у кого есть - отзовитесь пожалуйста
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Нужен карнавальный костюм для леди ростом 98см. Костюм не важно кого, обязательно красивый.
Помню кто-то тут шикарный костюм Мальвины выставлял, но не могу найти.
Хочу взять напрокат, но готова рассмотреть и вариант покупки.
Горожане
+ 6
Залетный
Мы пошили новые костюмы деда мороза и снегурочки, поэтому сдаем в аренду прошлогодние.



Также есть костюмы ангелов, из восточных сказок, народные украинские, гангстеров и прочие.

Фотографии на сайте в разделе фото - [url=http://fire-show.com.ua/foto/][/url]

Пишите в личные сообщения либо 097-535-50-50
Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте