Любовь или зависимость?

0
Горожане
0
Проездом
:hysteric:
Я очень люблю человека, с которым работаю в одном офисе. Это длится уже 2 года. Из-за него я бросила 5 парней, думала что с их помощью смогу забыть его. Но стоило мне его только увидеть, как все остальные уходили на второй план! Я до сих пор одна, в ожидании чуда! Что делать? Как выбросить его с головы. Я очень симпатичная, куча "женихов," но ни один не по душе мне, наплевать на всех!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Прямой вопрос - он женатый человек?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
Нет. Он старше меня на 15 лет!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Я не пойму: он не знает что ты "в ожидании чуда" или игнорирует?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Срочно приглашайте на свидание.Помоему пора вам поговорить и не обязательно о чувствах можно начать с отвлеченных тем, а через месяц, второй если ты все еще будешь в люблена в него и о личном.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Проездом
Тут и дураку понятно))). Странно если ему нет... Я перед ним себя веду как полная идиотка! Наверное считает, что я для него малолетка. Когда заходит ко мне, пытается всяким образом на меня не смотреть, полный игнор.

Я боюсь, если он мне откажет - придеться менят работу!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Так ты сразу бульдозером не напирай, тогда и увольняться не понадобится.
А не пробовала как-то немножечко пофлиртовать :gerl_tender: , ну хоть бы для того чтобы "прощупать почву". И узнать есть ли у него кто-нибуть, ведь не женат не значит свободен.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Ну зачем себя настраивать на то что вам откажут? Флирт , желательно не с ним, а в его присутствии. Будьте доброжелательной, искренней, вы ведь такая , да?
И учитесь на ошибках вашей подруги: никакого секса на первом свидании!!! :mosking:
Студия "Кременчуг Он-лайн" представляет шоу Дмитрия Нагиева "Окна" :mosking:
Горожане
0
Аксакал
Lessa

Барышня, Вы для начала определитесь, чего Вы хотите?
- Таки сделать этого мужчину своим;
- Забыть, порвать, уйти.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте