Мамка не пускает :D

0
Горожане
0
Мамка не пускает в клуб на 22.00 мотивируя это тем что еще мал(15 лет) что делать?Как уговорить?:D
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Смириться и подождать пока стукнет 18.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

mothefucker (14.04.2013, 20:03) писал:что делать?


Слушаться мамку, факер малолетний, и учить английский.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (14.04.2013, 20:44) писал:Слушаться мамку, факер малолетний, и учить английский.


Ха, Канарский, не вводите парня в заблуждение Вы правда считаете, что как только он правильно напишет мазафаку, то мамка пустит его в клуб на 22.00?:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
В клуб разве впускают в 15 лет?
Горожане
+ 17
Старожил

Элли (14.04.2013, 21:35) писал:В клуб разве впускают в 15 лет?


так мамка, наверное, на фейс-контроле стоит и не пускает
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
Гражданин

Элли (14.04.2013, 21:35) писал:В клуб разве впускают в 15 лет?


По закону не должны. У меня товарищ есть - он без паспорта в клуб не ходит. Человеку 25 стукнуло, а выглядит лет на 16-18
Горожане
0
Аксакал
Мама научила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп".
Мама научила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла".
Мама научила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".
Мама научила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему".
Мама научила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин".
Мама научила меня СТОЙКОСТИ: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".
Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю".
Мама научила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе".
Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь".
Мама научила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю".
Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: "Если ты не перестанешь косить глазами, на всю жизнь так и останешься косым".
Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: "Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно! "
Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: "Это у тебя все от отца! "



пруф
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал
Yara, Отослала всем своим детям:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 35
Гражданин
Мой, к сожалению, покойный отец всегда шутил, опуская меня в детстве на реку: "Если утонешь - домой не приходи".
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте