Посоветуйте хорошего уролога

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

IceSoul (25.03.2013, 00:55) писал:есть еще и клиника заболевания

врожденно. Поэтому, пройдя сама путь - а не удалить ли вам селезенку ( с детства) , очень осторожно отношусь к лечению и дурным советам.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Проездом
09:09, 18.04.2013 №42
+ 1
Anzelika1205
09:10, 18.04.2013
Katya77, Я прошла почти всех урологов нашего города. Советую Крата Романа Владимировича (Европейская медицина или водолечебница) и Телятника Анатолия Анатольевича (медсанчать нефтехимик). Последний единственный из врачей который не сдался и не отказался от меня. Из-за Сукиасяна я 12 лет уже не могу вылечиться...
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
IceSoul
10:37, 19.04.2013

Anzelika1205 (18.04.2013, 08:09) писал: Последний единственный из врачей который не сдался и не отказался от меня.

А рекомендуете и "предпоследнего", так же, как и другие "отказавшегося" от Вас... Парадокс...

Anzelika1205 (18.04.2013, 08:09) писал: Из-за Сукиасяна я 12 лет уже не могу вылечиться...


Каким же диагнозом наградил Вас сей недостойный доктор, что Вам пришлось

Anzelika1205 (18.04.2013, 08:09) писал: Я прошла почти всех урологов нашего города.


с какой патологией не могут справится уже 12 лет???
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
0
Проездом

IceSoul (19.04.2013, 09:36) писал:А рекомендуете и "предпоследнего", так же, как и другие "отказавшегося" от Вас... Парадокс...


"Предпоследний" хороший, просто случай не из легких.

IceSoul (19.04.2013, 09:36) писал:Каким же диагнозом наградил Вас сей недостойный доктор, что Вам пришлось


Сначала он залечил меня анитиботиками без необходимых анализов, а когда зашел в тупик поставил мне диагноз туберкулез мочевого.Отправил в тубдиспансер, где я лечилась 1,5 года, но потом оказалось что диагноз был ошибочный и никакого туберкулеза у меня не было.

IceSoul (19.04.2013, 09:36) писал:с какой патологией не могут справится уже 12 лет???


хронический цистит
Горожане
+ 28
Местный
Крат Ромашка - водолечебнца
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Диего (24.03.2013, 19:49) писал:Так я и не понял главного: Крат Роман Владимирович - это врач хороший или плохой?

Я обращался несколько раз-от одного общения с Романом Владимировичем улучшается самочувствие. Врач от Бога: выслушает, обследует, назначает лечение многоплановое, нет таких модных нынче "купите только эти препараты и именно в этой аптеке". Так что могу порекомендовать, а завистники и злопыхатели есть у всех, я думаю они (плюс конкуренты) и пишут здесь определенные комментарии.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Проездом
Рекомендую Крата Романа Владимировича, очень хороший специалист и человек приятный(принимает Эвромедицина и водолечебница). В прошлом году попала в больницу с острым циститом и пиелонефритом, пробыла там неделю сняли восполительный процес и выписали. Через неделю начались теже симптомы, знакомая посоветовала Крата - очень рада что попала к нему, 2 недели лечения и все нормально
Горожане
0
Командировочный
Ice Soul, а почему проскипали вопрос "Чем Крат так плох, что вы его никому не рекомендуете"? А то создается впечатление, что у вас банальная личная неприязнь к нему. Вы же людям советуете не ходитьк нему, объясните почему? А то я вот тоже ищу уролога, почитал, вроде и хвалят Крата, а тут ваша ложка дегтя, а почему - непонятно :-)
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
IceSoul
02:45, 30.04.2013
Rainman, Не проскипал, а просто не охота вступать в полемику "хороший-плохой". Каждый имеет того врача, которого заслуживает.
Я не уролог, так что речь о конкуренции идти не может в принципе, но в силу нынешней своей работы сталкиваться с пациентами сего доктора доводиться минимум случая 1-2 в неделю. Практически все довольны отношением доктора к ним, относительно не дорогим "минимальным" обследованием и лечением, но есть маленькое "но"... как говориться "лечиться - не значит вылечиться", а "правильный диагноз - 75% успеха в лечении".
Дабы не быть голословным (и подтвердить лейбу "завистника и злопыхателя") вкратце изложу только 2 случая: личный и своего коллеги с прошлой работы (с его разрешения).
1) Из личного - 4 или 5 лет тому назад (возможно больше, точно не помню, но еще он работал в МСЧ Нефтехимик) довелось обращаться к нему с болью внизу живота. Первое впечатление было хорошее - внимательный, с улыбкой, не назначал много обследований - хватило УЗИ, диагноз "родился" сразу - простатит. Пролечившись 10 дней и не получив практически никакого эффекта пришлось посвоевольничать и дообследоваться - в т.ч. сделать рентгенснимок (хотя доктор необходимость в сем отрицал, а я предлагал т.к. камни ранее отходили). Как результат - канализированный камень н/3 правого мочеточника и вторичный пиелонефрит... Согласен, бывает, не ошибается тот, кто ничего не делает...
2) Коллега с прошлой работы: у отца (приблизительно 55-60 лет) гормонзависимый рак простаты, после оперативного лечения и химиотерапии (в Киеве) была "ремиссия" 2 года. Все бы хорошо, но как "побочный" результат химиотерапии - пропала эрекция. И отец, никому не сказав, обратился с этой проблемой к доктору - тот назначил препарат тестостерона (показан при некоторых видах нарушений эрекции, но категорически противопоказан при раке - т.к. вся химиотерапия при данном диагнозе направлена на блокирование выработки тестостерона в организме). Не знаю как эрекция, но биохимический рецидив и метастазы в кости таза "поймали" через пару месяцев. Возможно и совпадение... а возможно и анамнез был собран не полностью...
Было еще пару случаев среди моих знакомых обращений к нему, кто-то доволен остался, кто-то нет.
Но лично я порекомендовать его не могу.
Но это только мое мнение. А если большинство говорит "все хорошо", так может стоит попробовать и потом написать свой отзыв здесь? ;)
Anzelika1205, У Вас действительно "случай не из легких". Про антибиотики без необходимых анализов - вполне возможно. Но про туберкулез мочевого - явно перебор. Учитывая, что туберкулез мочеполовой системы бывает только вторичным (т.е. на фоне первичного очага, чаще всего в легких), мочевой пузырь чаше всего поражается только после почек. И лечить его в фтизиатры возьмутся только после выделения палочек Коха в моче, нахождения соотв. "картины" при цистоскопии, выявлении первичного очага и т.д. А до того "ни-ни".
А у Вас еще и диагноз, как оказалось, "ошибочный". Т.е. сначала все это нашли, пролечили, а потом опровергли? А если ничего не находили, то что же тогда там лечили 1,5 года?
P.S. а Телятник действительно не плох ("хорош" не говорю, а то опять в предвзятости обвинят)
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
0
Проездом

IceSoul (30.04.2013, 01:26) писал:А у Вас еще и диагноз, как оказалось, "ошибочный". Т.е. сначала все это нашли, пролечили, а потом опровергли? А если ничего не находили, то что же тогда там лечили 1,5 года?


Тогда еще не было интернета и я была перепуганой девочкой, только услышала слово туберкулез уже умирать собиралась. Не знаю что они там лечили, но при выписке написано "Анализ на палочку Коха - отрицательный", сказали что вылечили, но это потом я уже поняла что так не бывает. Потом моя карточка потерялась у них...Я поехала в Киев в институт урологии и там сказали что никакого туберкулеза не было.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте