В школе холодно...

0
Забаненные
+ 27
Местный
combat
21:48, 17.04.2013
Сын пришел из школы - жалуется, что холодно...сидят все в куртках и учителя тоже...
Дети ходят на улицу греться...
Вопрос к руководству города - "Нахрена такое делать?"
Сделали 3-ю четверть нереально длинную (такой на моей памяти еще не было). Теперь 4-я четверть будет меньше месяца. Экономили деньги на отоплении, соврали про эпидемию, надеясь протянуть время к теплым дням..
Экономия на здоровье наших детей!!!
...дальше много нецензурных слов...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
combat, а дома у вас отопление не отключили ещё?
Забаненные
Почетный
старейшина
combat,

Цитата:Теперь 4-я четверть будет меньше месяца.

Это точно, там майских 2 недели, много научатся
Горожане
+ 13
Местный
Irochka, дома отключили отопление в понедельник, а в школах с началом каникул. Здания школ уже порядком остыли.
Горожане
+ 1
Местный
1r0xra
11:38, 18.04.2013

combat (17.04.2013, 20:42) писал:Экономили деньги на отоплении, соврали про эпидемию, надеясь протянуть время к теплым дням..


как раз и не соврали!!!!!!!!!!!посидев полдня в холодных классах, дети массово начнут болеть ВОТ ВАМ И ЭПИДЕМИЯ!!!!!! А в школе действительно нереально холодно

combat (17.04.2013, 20:42) писал:...дальше много нецензурных слов...


ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
И еще добавлю! Физ-ра стала на улице, что вроде как неплохо- тепло, но когда урок у первоклашки в середине дня и набегавшись на улице - они потом идут в ледяной класс! Я конечно кладу ребенку переодевашку на урок , но не факт что мое чудо переодевается....И мокрющая! потом сидит дальше на уроках. Капец!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
я помню из своих школьных годов, в такой период мы на переменах на улице грелись)))
Не только в школах, но и садах дети замерзают...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
+ 27
Местный
combat
12:57, 18.04.2013

Far (18.04.2013, 11:09) писал:Не только в школах, но и садах дети замерзают..


Просто это решение местного самоуправления....интересно много еще в Украине таких глупых и непродуманных решений по другим городам?
Себе в горисполкоме тепло отключите и сидите в куртках, а детям в школах и садиках тепло не трогайте.
Я считаю надо отменить практику смещения каникул. Они должны быть централизованными по всей Украине. В плане длительности учебы и каникул все уже давно продумано и правильно рассчитано.
Надо запретить местному самоуправления кроить как попало учебный план и вмешиваться в ход учебного процесса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте