Крюковский роддом

0
tin
Горожане
0
Проездом
tin
13:15, 05.12.2012
Меня перед родами очень интересовал вопрос бытовых условий Кременчугских роддомов
Когда рожала в Крюкове, сделала фото, может кому-то, пригодится информация




Отец-основатель
+ 430
Аксакал
tin, Вы не вставили фото в сообщение. Поправил.
Тема будет объединена с "роддомовской", потому что у нас "беременных" тем...

Всем
Или оставить отдельной тему по Крюковскому роддому?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
tin
Горожане
0
Проездом
Я когда искала инфу так шерстила все!
оставьте тему по Крюкову отдельно
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Я за отдельность и перенос с той темы сюда. Потому , что действительно там много инфи и много уже на данный момент устаевшей, а шерстить надо много , чтоб найти нужное.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Командировочный
Мне вот интересно, сейчас ремонтируют Крюковский мост и будут ремонтировать до августа, по ночам его будут закрывать, насколько я слышала, так вот интересно будет ли летом Крюковский принимать рожениц с города и не со своего района?
Горожане
Гражданин

Scarlett (15.04.2013, 22:32) писал:Мне вот интересно, сейчас ремонтируют Крюковский мост и будут ремонтировать до августа, по ночам его будут закрывать, насколько я слышала, так вот интересно будет ли летом Крюковский принимать рожениц с города и не со своего района?


Не будут его по ночам закрывать. Будут периодически перекрывать одно полосу.
Даже если мост закроют(или скорей всего сам развалится), то Крюковский роддом будет принимать рожениц, но только с Кременчуцкого района(той его малой части на правом берегу Днепра). С города хоть так, хоть так не повезут туда рожать.
Горожане
0
Залетный
Кто нибудь знает правда ли что крюковский роддом в мае закрывают на мойку?
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
Крюковский роддом принимает всех желающих, независимо от места проживания.Есть узаконенные права пациентов-пациент сам выбирает клинику.Другой вопрос,все ли нормально с будущей мамочкой.Т.е. Крюков не принимает патологию.А если все нормально, то нет проблем.Но если вы из города и будете поступать по скорой, то вас повезут в ближайший-городской. А насчет закрытия, то это правда. Закрывают 28-го апреля.Недели на 2.
Горожане
0
Командировочный
Кто слышал про скандал в Крюковском роддоме? Это правда, что пишут про Семёнова? Потому что нам наш врач рассказывает ужастики про него, а в интернете нигде никакой информации не нахожу
Горожане
+ 7
Гражданин

Scarlett (19.04.2013, 17:30) писал:Кто слышал про скандал в Крюковском роддоме? Это правда, что пишут про Семёнова? Потому что нам наш врач рассказывает ужастики про него, а в интернете нигде никакой информации не нахожу



а можно по подробней? очень интересно, ведь довольно популярный доктор.
Все буде добре...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте