Дорога на Киев

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Добрый вечер! Кто то ездил несколько дней назад в Киев? Что с дорогой? Надо на днях поехать, но сказали, что своей машиной лучше не ехать, такие страсти рассказали, будто вообще дороги нет. Что серьезно?
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Да, серьезно. Дорога очень плохая, такого не было за последние 6 лет точно (из того что знаю). Особенно участки в Полтавской и Черкасской области.

Все мои товарищи, перешли на трассу "до Хорола, а дальше по магистрали киев-харьков". Если не волнует + примерно 100км, то можно ехать, а так лучше поезд или маршрутка.
Горожане
+ 13
Местный
chewbacca
00:58, 20.04.2013
Вчера ехал с концерта "Чайф" глубокой ночью вот таким маршрутом.
100 км в час в среднем, 4-15 часа в дороге.

Трасса Киев-Харьков отличная, после съезда с трассы дорога на 3+. Но это лучше чем через Софиевку и нет таких ям по пояс как на участке Хорол-Глобино.
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов (19.04.2013, 23:45) писал:На інших ділянках дорога середньої якості, 110 км/год можна їхати спокійно.



А как же Липовое->Софиевка? Там по-моему вообще стремно больше 60 ехать, даже шальные маршрутки притормаживают.
Горожане
+ 13
Местный

адвокат Ульянов (19.04.2013, 23:53) писал:chewbacca, посилання не працює



вжэ працюе
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Упс, это все крепкий чай
Горожане
+ 13
Местный
chewbacca
01:04, 20.04.2013

Цитата:Цікавий маршрут - ніколи так не їздив. Ви творча особистість



Я дорогу Мостовивщина - Глобино - Кременчуг знаю хорошо. А на Харьков трасса просто отличная.
На 80 км дальше получислоь, но почти на 1 час быстрее.
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Всем спасибо за быстрые ответы! Выводы сделала.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

chewbacca (19.04.2013, 23:50) писал:Вчера ехал с концерта "Чайф" глубокой ночью вот таким маршрутом.



Тоже пользуюсь этой дорогой. Лучше дальше, да спокойнее! Но на
участке Кременчуг- трасса Киев-Харьков тоже особо не расслабишься, как на самой трассе.
Даже видел маршрутки Кременчуг-Полтава ездят туда. Что дорога на Полтаву похожа на ту, что до Золотоноши?
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Элли
22:19, 28.04.2013
Я тоже все-таки, поехала машиной, с Кременчуга дорога УЖАС, но Слава Богу в ямы не попала, ближе к Киеву лучше трасса, обратно решила поехать через Хорол, дорога намного лучше, а по времени вышло одинаково.
Когда ехали на Киев, машины встречные попадая в ямы, вылетали на нашу полосу, жуть
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте