iPhone в Кременчуге?

0
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Domino
но очень долго держит заряд, если спокойно пользоваться, то четверо суток.



ИМХО Это не очень долго, это стандартно, как у всех подобных нокиевских и других балалаек :)
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:Ну а на самом деле 4-х гиговая версия 399 $, а 8-ми гиговая (что у меня) 499 стоит в США.


Так я про 8 GB и говорил ;)
Много воды утекло с тех пор, как Вы купили свой iPhone.
Насколько я знаю - 4-х гиговую версию уже и вовсе не выпускают.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Не удержался...
Взял посмотреть и отдавать уже не захотел.
Купил. Бомба! :good: Никак не наиграюсь...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
:zloy: Вчера завис аппаратик, полдня вообще не подавал никаких признаков жизни, к вечеру с горем пополам перезагрузился... но стал глючить... смски, ммски не открываются, настройки не сохраняются и не сбрасываются и т.п. Пока ещё звонит и звонки принимает. Сегодня уже повезу, пусть смотрят чего у него с мозгами случилось. :kez_12:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Местный
Ну так поигрался - и хватит :)
Меняй его на что-нить другое
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Junior

Цитата:Меняй его на что-нить другое


На что, например?

Обновил с утра русскую клавиатуру (на новую версию), перезагрузил, телефонка опять заработала нормально. Не хотит к монтёрам... :mosking:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Местный
Newsmaker
03:49, 26.08.2012
Kanarsky,
наткнулся случайно на ebook. Посмотри, мож че полезного найдешь. Правда, я так подозреваю, то всё для официала.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Oleg Sh.
На следующей странице этот "free ебук" продают за $9

Зря нагнал на телефонку - не виноватая она...
Оказалось стояла бета русской клавы, которая была ограничена как раз по 13 января (разработчик явно перемудрил... это чтобы обновляли на новую версию ). Судя по отзывам, 13 января стал не очень весёлым днём для большинства владельцев iPhon'ов, никто ж не знал.
Как уже и писал, обновление клавы решило проблему, но переустановил я её практически случайно. Так что, полёт нормальный. На днях попробую новый пакет русификации поставить.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Kanarsky, просьба в дальнейшем отписАть, как ведёт себя телефон.
И особенно интересует царапины на корпусе и экране, как быстро стирается краска, разбалтываются разъёмы, царапается экран...
Спасибо.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Язы4ник
Ведёт себя вполне вменяемо, главное не увлекаться установкой сторонних приложений :victory:
По поводу царапин на корпусе, они у меня появились сразу же в день покупки. Так наобмывался, что "положил" телефонку мимо внутреннего кармана, тот грохнулся на щебень - так появились первые царапинки на тыльной стороне. Второй раз в гараже разговаривал по одному телефону, зазвонил iPhone, начал доставать его (опять же из внутреннего кармана), почти достал, вобщем кисет остался в руках, телефон грохнулся ребром на бетонный пол. Так как корпус алюминиевый, осталась вмятинка на ребре... :pardon:
По царапинам пока всё, экран не царапается, разъёмы не разбалтываются. Полёт нормальный.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте