[NEWS] Установление предельной суммы наличных расчётов в 150000 гривен

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Galina_1922, это мнение профессионала?
All we need is love(c)
new
Горожане
+ 6
Гражданин

killerbean (12.03.2013, 13:05) писал:по моему опыту процент вменяемых людей стремится к нулю.


+1
Горожане
+ 11
Гражданин

ViewPoint (12.03.2013, 13:50) писал:Galina_1922, это мнение профессионала?



+100500
Горожане
0
Командировочный
ViewPoint, Любите вы меня, я вас тоже...) Там были ссылки ДО этого) Прогуляйтесь по сайтам, которым доверяете и экспертам, имеющим приличную репутацию)
Забаненные
Почетный
старейшина
Галина просто после слов на счет вменяемых тут все понятно эти два типа тролящих тему еще один чегото молчит их друг скат то есть кроме них трех тут вменяемых нет включая админов и модераторов.

Не
кормиье троллей
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Беда только в том, что на сайтах, которым можно доверять, и где эксперты не боятся поставить свою фамилию под текстом, бредней и очевидных банальностей не пишут.

kztu (12.03.2013, 14:32) писал:эти два типа тролящих тему еще один чегото молчит их друг скат


Как страшно жить, ей богу. Еще и Ската с ViewPoint'ом в мои друзья записали, беда.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
17:54, 12.03.2013
Galina_1922, не обижайтесь. Попробую объяснить все на примере:

Вот ваша статья (Жизнь банкиров: кому кризис как рог изобилия), на основании которой Вы тут рассказывали "как страшно жить".

1. Это не профильное издание, это вообще сайт по недвижимоти, который подобными статьями набивает ссылочную массу (почитайте что это и для чего надо)
2. Размер статьи порядка 2500 символов, что является среднестатистическим показателем для заказных статей не о чем.
3. У статьи нет автора, я могу вам показать где за "1-5$ за 1000 символом" Вам напишут что угодно. Для этого есть целые толпы школьников и студентов. (не буду голословным - вот, выбирайте только тематику и язык)
4. Иллюстрация для статьи взята из "гугл картинки"
5. В статье нет ни темы, ни анализа, ни выводов. О чем статья? О том что багатые живут лучше бедных? Так это и так всем известно.


А вот пример настоящей статьи на экономическую тему (Платіжна картка без ризику?)
1. Издание в котором напечатана статья, входит в 10-ку самых популярных изданий в Украине.
2. Статья намного больше чем заказные 1500-3500 символьные огрызки.
3. Автор указан, и печатается во многих экономических изданиях, чем вызывает доверие.
4. Использовано много уникальной графики.
5. В статье обрисовывается проблематика, проводится анализ текущей ситуации, предлагаются варианты решения проблемы. Проделана серьезная работа, за что и автору спасибо.


Вы чувствуете разницу?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Galina_1922 (12.03.2013, 18:21) писал:Читайте хоть классику


Ага, "Палата №6" очень подходит.
All we need is love(c)
Забаненные
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов, спаринг
Горожане
0
Командировочный
"Национальный банк Украины (НБУ) приобрел на миллион гривен туалетной и гигиенической бумаги, сообщает Вестник государственных закупок.

В сообщении Вестника государственных закупок, Главное управление хозяйственного обеспечения Нацбанка Украины приобрело на общую сумму 1 млн 005 тыс. 968 грн 40 коп (с НДС) «бумага бытовой и туалетная и бумажную продукцию», а именно изделия из бумаги санитарно-гигиенического назначения: бумажные полотенца - 9 тыс. пач., салфетки бумажные косметические - 270 пач., бумага туалетная - 110000 рул., салфетки бумажные - 7000 пач., бумажные полотенца (в рулонах) - 10000 рул.

Поставщик продукции - киевское ООО «ИНДАГРО ГРУПП».

Как сообщал «Ракурс», Управление Национального банка в Ивано-Франковской купило 15 телевизоров и другой бытовой техники на 334 тыс. грн, а также два лифта «Отис» и еще один панорамный лифт, обошелся бюджету в 530 тыс. грн.

Источник: Ракурс"
Классно....красавцы...не забудьте воспользоваться услугами банка, помогите нуждающимся...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте