Посоветуйте эндокринолога

0
Горожане
0
Проездом
Подскажите, кто у кого наблюдался и каковы результаты? что-то мне все ставят разные диагнозы.. Спасибо!
Горожане
0
Проездом
Добрый день! Наблюдаюсь уже лет 5 у эндокринолога Выгодская Елена Владимировна (Арника). Мне очень нравится, так как сразу поставила точный диагноз, хотя по результатам узи был совершенно другой диагноз. Она посмотрела на результаты анализов и узи и сказала, что здесь не все так страшно как написано. Назначила лечение, и теперь только раз в год я у неё наблюдаюсь и она назначает профилактическую терапию и всё. Очень внимательная и приятная женщина. Советую!
Горожане
+ 1
Залетный
АУ, людоньки, а кто еще где наблюдался, очень надо!!!!!
Тут когда-то были умные мысли.
Горожане
+ 2
Командировочный
По-поводу Выгодской, женщина действительно приятная, кол- во гормона у меня уменьшила, но в целом проблему не решила.
Georgetta, у нас в городе очень скудный выбор на эндокринологов, они есть, но что бы сказать, что супер специалисты, сомневаюсь.
Я наблюдаюсь в Киеве, в НИИ Акушерства и гинекологии, там есть гинеколог - эндокринолог, толковая профессор!

Еще, Быкова Лариса Михайловна, эндокринолог ИПАГ, тоже в Киеве
Горожане
+ 13
Местный
Насчет Киева и Полтавы понятно. А в Кременчуге есть у нас грамотные эндокринологи? Напишите.
Горожане
+ 6
Местный

Цитата:Наблюдаюсь уже лет 5 у эндокринолога Выгодская Елена Владимировна (Арника). Мне очень нравится, так как сразу поставила точный диагноз, хотя по результатам узи был совершенно другой диагноз. Она посмотрела на результаты анализов и узи и сказала, что здесь не все так страшно как написано


Я тоже наблюдаюсь у Выгодской, моя мама уже несколько лет до операции и после операции на щитовидке наблюдается у Выгодской Е.В. В Киеве врачи ставят те же диагнозы, что и она. Зря ничего не назначает, очень внимательная. Я к ней попала в ужасном сосотоянии, пройдя осмотры и лечение всех врачей:окулиста, терапевта, уролога, невропатолога. Медленно, но терпеливо лечила меня, я сомневалась в поставленном диагнозе. Но теперь всё отлично!! Меня вылечила Выгодская Е.В. Сейчас раз в полгода хожу на приём.
Горожане
0
Проездом
Выгодская Елена Владимировна (Арника).Правда, к ней тяжело попасть на прием. Либо 1-ая поликлиника- Захарова.
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.
Sua cuique fortuna in manu est.
Горожане
0
Гастарбайтер
Добрый день! Подскажите пж ФИО профессора из НИИ, спасио.

gamadrilka (24.04.2012, 17:24) писал:По-поводу Выгодской, женщина действительно приятная, кол- во гормона у меня уменьшила, но в целом проблему не решила.
Georgetta, у нас в городе очень скудный выбор на эндокринологов, они есть, но что бы сказать, что супер специалисты, сомневаюсь.
Я наблюдаюсь в Киеве, в НИИ Акушерства и гинекологии, там есть гинеколог - эндокринолог, толковая профессор!

Еще, Быкова Лариса Михайловна, эндокринолог ИПАГ, тоже в Киеве

Горожане
0
Проездом
davin
15:55, 27.05.2013
Кто наблюдался у эндокринолога Выгодской Елены Владимировны какие отзывы ? Кроме " Арники " она ещё где работает? Спасибо.
Горожане
Гастарбайтер
Посоветуйте пожалуйста толкового эндокринолога у нас в городе и где у нас возможно сдать более точно анализы(на гормоны)?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте