ASUS P535

0
Горожане
+ 1
Залетный
Hi all

Вот собрался я себе сделать подарок - сабж. Кто-нибудь сталкивался с данным агрегатом? Есть от онного впечатления и эмоции?

И еще вопрос один меня интересует: есть ли у кого-то карта Кременчуга для ДжиПиЭс навигации? И существуют ли они в природе?

Спасибо.
З.Ы. Ссылка на сабж ЯндЫкс МаркеТ
Ваше мнение очень важно для меня. Очень.
Горожане
+ 2
Залетный
Вотъ несколько ссылок на сайты, которые для тебя будут очень полезными если ты таки станеш счастливым обладателем комуникатора...

Обзор ASUS P535 на HPC.RU
Обсуждение ASUS P535 на 4pda.ru
FAQ по ASUS P535 на 4pda.ru

для начала я думаю хватит.

ЗЫ. сам я являюсь счастливым обладателем комуникатора Qtek 9100 онже HTC Wizard уже полтора года как :good: Очень доволен и пока альтернативы ему для себя невижу...
ЗЗЫ... перед этим у меня был КПК iPaq 2210 два года... :new_rus:
FidoNet- RULEZZ forever!!!
Горожане
0
Проездом
У меня почти таже проблема, вот уже почти месяц копаюсь в нете, читаю отзывы и обзоры про этот самый асус. Разрываюсь на три части перед выбором Asus 535, Goifish M700, Toshiba G900. И чем больше прочитанных форумов, тем больше сомнений в выборе. У каждого есть свои приеущества и недостатки. ИМХО в ценовом диапазоне до 3000 грн это лучшие кандидаты. Остается только сделать выбор...

Asus 535:
+ быстрый проц;
+ хорошая комплектация;
+ наличие GPS;
- отсутствие поддержки сетей третьего поколения 3G;
- отсутствие qwerty-клавиатуры;

Goifish M700:
+ наличие qwerty-клавиатуры;
+ поддержка сетей третьего поколения 3G;
+ наличие GPS;
- скудная комплектация;
- отсуцтвие механизма доводки клавиатуры;

Toshiba G900:
+ наличие qwerty-клавиатуры;
+ поддержка сетей третьего поколения 3G;
+ быстрый проц;
+ хороший екран;
- отсуцтвие GPS;
- большие размеры;
Горожане
+ 1
Залетный
Как это не печально, но... найти п535, по-моему, уже почти не возможно. На складах нет, говорят старая модель, больше не выпускается. :fool:

Усиленно штудирую форумы по поводу енота х800. В руках его можно подержать в комфи.
Ваше мнение очень важно для меня. Очень.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
iPhone :good: - никакие Asus'ы и Qtek'и и рядом не лежали...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
[quote]Написано: Kanarsky
iPhone :good:
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Kanarsky
iPhone - никакие Asus'ы и Qtek'и и рядом не лежали...



Это скорее всего субьективное мнение. Аппараты немного разные в областях применения. iPhone - скорее всего применим для прослушивания музыки и просмотра фильмов, ну по фоткать еще что-то можно, тобишь для мультимедиа. Asus'ы и Qtek'и скорее всего для офисных программ, для GPS, на них можно поставить намного больше внешнего полезного софта. В общем есть много аппаратов достойных внимания, и перед выбором нужно определить для себя цель покупки не совсем дешевого "телефона" и область его применения, а уже исходя из функциональности аппарата нужно делать окончательный выбор.

З.Ы. При всем уважении, Kanarsky, такими советами ты не очень помог в выборе коммуникатора автору темы.
Горожане
0
Проездом
целиком и полностью согласен что iPhone не является фаворитом среди комуникаторов. Но есть и скрытые камни этого девайса, некоторые из них: нельзя ставить мп3 на звонок, а также поддержка Блютузом только гарнитуры.
Горожане
0
Командировочный
Всем привет! Так же стоял перед выбором что купить. Решился на 535. Пока не знаю что он больше приносит - удовольствия или хлопот. Установка программ, настройка под свои взгляды удобности. Но однозначно что аппарат хороший, комплектация отличная, вот только список установленного обеспечения совсем скуден. Благо, что есть интернет. GPS работает отлично, не ожидал такого. карты Кременчуга именно для навигации по городу нету. Можно использовать растровые карты генштаба привязанные к координатам. Точность отличная. пользуюсь, доволен. Кстати, брал в www.Я спамер правда цена уже увеличилась. Очень нравится HTC Cruise. Но ЦЕНА! Спрашивайте, если что
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте