Где Розетка.com.ua

0
Горожане
0
Ребят, подскажите, где новый склад разетки располагается?
Горожане
Гражданин

kaname52 (01.05.2013, 00:09) писал:Ребят, подскажите, где новый склад разетки располагается?


Есть такая штука - гугл...

Цитата:
Кременчуг
адрес : улица Киевская №3А
график работы: пн — пт: 9:00-19:00, сб: 9:00-18:00
Доставка товаров из раздела "Бытовая техника и интерьер" в представительство в данном городе не осуществляется
Подробнее: http://Я спамер/payments-and-deliveries/

ras
Горожане
Почетный
гражданин
ras
11:57, 02.05.2013

kaname52 (01.05.2013, 00:09) писал:Ребят, подскажите, где новый склад разетки располагается?


Рядом со складом Новой Почты на Киевской 3а. Как ехать в центр по киевской, поворот за троллейбусной остановкой "Новая Ивановка" направо, и ехать в противоположный угол от въезда, увидите.

Забаненные
+ 2
Гастарбайтер

ras (02.05.2013, 10:52) писал:Рядом со складом Новой Почты на Киевской 3а.


"Розетка" с 1го Песчаного тупика уже переехала?
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Там вход со стороны пер. Песчаного, а не с ул.Киевской.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Я нарисовал въезд . Песчаный тупик записан у них в адресе, но когда я ехал к ним, мне их работники описали путь именно как нарисовал я. Ну и я туда заезжаю машиной...
Горожане
0
Почетный
старейшина
Раньше они были со стороны песчаного тупика, а теперь вот сам недавно увидел вывеска весит там где ras описал.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Ух ты! Еще месяц назад забирала ноут у них - заходила со стороны Песчаного Спасиб, буду теперь знать!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Ага уже переехали к новой почте, если не ошибаюсь следующий ангар.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Шульц (04.05.2013, 17:18) писал:Ага уже переехали к новой почте, если не ошибаюсь следующий ангар.


Именно так.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте