Турфирма "Горячие туры" - испорченные майские выходные!!!

0
Горожане
+ 20
Старожил
А Вы его бить не пробовали? Так в легкую по почкам, что б без побоев...
keep it simple, stupid!!!
Горожане
-1
Старожил
gudvin, удивляюсь как его еще в маршрутке не побили (в начале пути)
Горожане
+ 509
Аксакал

gudvin (06.05.2013, 22:21) писал:А Вы его бить не пробовали? Так в легкую по почкам, что б без побоев...


Ну, бить-не бить..а вот написать коллективную жалобу и потребовать от руководства турфирмы вернуть деньги - это был бы хороший ход
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (06.05.2013, 23:05) писал:написать коллективную жалобу и потребовать от руководства турфирмы вернуть деньги


Доказательства где? Чем подтверждается всё вышеописанное?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (06.05.2013, 23:10) писал:Доказательства где? Чем подтверждается всё вышеописанное?


А коллективное письмо участников тура, не? Не проконает за подтверждение?:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (06.05.2013, 23:12) писал:коллективное письмо участников тура, не?


Коллективное письмо о чём?
"Нам, типа, не понравилось"?
Ещё раз, чем всё подтверждается?

А если огульно упоминаемый Даниил на поверку окажется принеприятнейшим типочком, даже не смотря на то, что из Москвы... а наговорили здесь на него из-за того, что он отказал в интиме 40-летней тётке-экскурсантке(ам)?! Реальный же вариант

У них ещё оказывается и чеков об оплате нет Так может и поездки не было?
Или конкурирующие "Холодные туры" подкидывают... не?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (06.05.2013, 23:24) писал:Коллективное письмо о чём?
"Нам, типа, не понравилось"?


О том, что план тура не был выполнен. Ведь имеет же тур план? Расписано по дням когда и куда. Или Вы думаете, что это вариант типа "сели-поехали-потом разберемся"?

Kanarsky (06.05.2013, 23:24) писал:а наговорили здесь на него из-за того, что он отказал в интиме 40-летней тётке-экскурсантке(ам)?! Реальный же вариант


Клиент всегда прав! Даже если и наговорили:-)) Было, значит, за што!!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
лично мы организовуем все свои поездки самостоятельно. не только в украине, но и в турцию, чехию, испанию, малайзию, канарские острова,францию .... никаких проблем не возникало, да и экономия существенная. форум винского всем в помощь.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
00:46, 07.05.2013

Белокурая Жози (06.05.2013, 23:34) писал:Ведь имеет же тур план?


Так а я о чём? С этого и надо начинать...
Договор может у человека какой-то есть, в котором прописано, что везут его на комфортабельном автобусе в креслах с откидывающимися спинками, а не в Газели в стоячем положении, что поселят его в ***-звёздочной гостинице, а не в квартире на окраине Львова, что обязательным условием является посещение (музея, замка, турецкой бани...) и т.д.

Белокурая Жози (06.05.2013, 23:34) писал:Или Вы думаете, что это вариант типа "сели-поехали-потом разберемся"


Судя по описанному, всё было именно так.
Поэтому - "на что жалуемся, больной?"

Белокурая Жози (06.05.2013, 23:34) писал:Клиент всегда прав!


Ой ли?!
Затасканное высказывание, применяемое когда больше крыть нечем.

Как по мне, правота клиента ограничена рамками потраченных средств. Не более того.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Kanarsky, Ну вообще-то ошибкой многих туристов есть незнание своих правил и возможностей.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте