Турфирма "Горячие туры" - испорченные майские выходные!!!

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (07.05.2013, 00:24) писал:Судя по описанному, всё было именно так.
Поэтому - "на что жалуемся, больной?"


Но все равно мне людей жалко..((

Kanarsky (07.05.2013, 00:24) писал:Ой ли?!
Затасканное высказывание, применяемое когда больше крыть нечем.

Как по мне, правота клиента ограничена рамками потраченных средств. Не более того.


Так все ж таскают, и я не устояла перед соблазном:-)) А, вообще, побольше бы таких турфирм Глядишь - и люди станут ездить самостоятельно. Я, кстати, не просто так об этом радею:-))) Кто ездит не пакетником - тот знает, какая это беда и катастрофа. Эти группы туристов в сопровождении гида
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Может автор внесёт какие-то пояснения по возникшим вопросам?

И на форуме вроде был кто-то из "Гортуров". Тоже не помешало бы мнение другой стороны.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
16:36, 07.05.2013
Kanarsky, так вы приглашение пошлите - послушаем другую сторону. Хотя с турфирмами у нас все еще печальнее чем с ресторанами.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Проездом
Если честно, то у нас уже был опыт поездки заграницу.... Да, тогда нам действительно дали договор, распечатку подробную тура по дням и часам с точным указанием посещаемых мест. Но тогда это была другая турфирма. А в этот раз кроме чека об оплате больше ничего. Но так как тогда давно мы съездили просто отлично, то у нас и мысли не возникло, что все бывает так плохо.... Нужно, конечно, было сразу требовать и договор, и описание тура...... А экскурсоводом , кстати, был мужчина))))) Причем очень ответственный и хороший) Ему искренне было жаль всю нашу группу (сказал, что таких сопровождающих он еще не видел). Я тут написала не для того, чтоб пожаловаться, а чтобы предупредить людей. Просто деньги не так легко достаются (как правило) и хочется, чтобы никто так больше не разочаровался, как мы.

А чеки об оплате тура многие не отдали.

А насчет бить, то я думаю, что у Даниила еще все впереди))) Он с таким отношеним точно нарвется однажды.... Просто группа такая попалась, хотя все возмущались. Не хотелось до конца портить себе отпуск. И так настроение каждый день было хуже некуда из-за вечной неопределенности.

Кстати, кому интересно, можно почитать другие отзывы об этой поезке на сайте агенства http://gortury.com.ua/otzvyvy. И тоже не самые положительные....
Горожане
+ 11
Гражданин

mebelzakaz (07.05.2013, 17:35) писал:
Кстати, кому интересно, можно почитать другие отзывы об этой поезке на сайте агенства http://gortury.com.ua/otzvyvy. И тоже не самые положительные....



3 отрицательных отзыва и все про львов... а к руководству турфирмы обращались?
Горожане
0
Проездом
Агенство, скорее всего, удалит негативные отзывы, поэтому копирую комментарии других людей сюда:
#20 Татьяна 07.05.2013 10:17
С 1 по 3 мая 2013 года ездили во Львов. У меня богатый опыт путешествий, но такого ужаса и беспредела я еще не видела. Я так и не поняла за что я заплатила 900 грн. Для начала у нас взяли деньги, но никакого документа подтверждающего оплату нам не выдали. Нам обещали гостиницу с завтраками, вместо этого предложили ужасный хостел, где кроме нас живут еще 8 посторонних людей (мужчины и женщины в одной комнате). О завтраках пришлось забыть. Экскурсии не оговорены и не организованы. Нет даже элементарного инфо-листа. Сопровождающий группы, некий Даниил - безответственны й, наглый и не умеющих общаться с людьми и решать их вопросы. Далее, было оговорено, что предоставляется трансфер Комсомольск-Льв ов-Комсомольск. Вместо этого, мы приехали в Кременчуг в 6 утра и нам сказали, что на Комсомольск нас никто не повезет, поэтому берите свои сумки и добирайтесь как хотите. Никому не советую так отдыхать и обращаться в это агентство. Испорченный отдых и деньги на ветер гарантированы.

#19 Наталья 07.05.2013 09:55
Давно мечтала побывать во Львове и вот решили поехать на майские праздники (тур с 1 по 4 мая). Вовремя взяли только деньги за поездку и тут началось: время выезда переносили несколько раз в итоге выехали с опозданием на час. При этом руководитель группы Даниил даже не извинился перед людьми. Вместо обещанной гостиницы 3* с завтраком пытались поселить в хостеле. Из-за опоздания с прибытием во Львов экскурсии были сокращены. В связи с праздниками много мест, которые хотелось бы посетить, были закрыты или отсутствовали гиды (пивоварня). Если вы везете группу людей и берете за них ответственность , то хотя бы поинтересуйтесь о графике работы и закажите гида. Руководитель группы Даниил вообще не умеет общаться с людьми, а ведь его работа в этом и заключается!!! Хорошие впечатления оставил только сам город, надеюсь побывать во Львове но уже не с вами!!! Дорогой директор фирмы подбирайте, пожалуйста, квалифицированн ый персонал - это Ваша репутация!!!

Обращались, вот, пожалуйста, ответ:
Мы приносим свои извенения за эту поездку во Львов, и что она не оправдала Ваши ожидания. Мы проведем анализ и постараемся устранить некорректные моменты.
По поводу Даниила, то он давно работает в этом направлении, и отзывы были только положительные. Но человеческий фактор не исключает ошибок, и получилась накладка на праздники.
В любом случае, спасибо Вам, что выбрали наше агенство и написали нам письмо.
Мы постараемся устранить недостатки в работе менеджеров и организации туров.

С Уважением,
Жмурина Елена Владимировна
директор т/а "Горячие туры"
г.Кременчуг, ул.Халаменюка,8
гост."Днепровские зори" 1 этаж, офис 213
тел (0536)780-467; тел/факс (05236)33-66-9
моб.(095)226-99-07; (097)79-454-78
ICQ: 480-119-223

Хотя мне, если честно, как-то фиолетово, праздники это были или не праздники. Мы заплатили те же деньги, что платят остальные в другие дни. И хотели увидеть город также как и другие группы. Вообщем, глупый ответ.....
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
mebelzakaz, а скажите - остались ли у кого-то чеки и есть ли у кого-то обьвление с рекламой тура? После ответа хозяев - я б постаралась не только вернуть деньги обратно, но и устроила бы им вырванные годы. И , кстати, шанс есть.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Проездом
Да, у нас чек остался. А вот объявления с рекламой тура нету.

Девочки с нашей группы говорили, что объявление про Львов видели на столбе (или на заборе))) в Кременчуге.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
mebelzakaz, поищите на столбах - или где вы их видели, я вполне серьезно и без шуток. Дальше я напишу вам алгоритм действия. Кстати, было бы хорошо найти еще и тех кто ездил с вами.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте